NIGHT CLUB in NARUTO style

Объявление

Наш баннер:
Админы:
Sakura,
Учих@ C@cке,
Хината
Модеры:
Темари
Сасори
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Правила ролевой игры
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Внимание! Ролевая абсолютно новая, пока единственная в своем роде. Господа плагиатщики, к счастью, еще не успели ее повторно воспроизвести... XDD Что вы хотите сейчас услышать? Мы новые, мы красивые, мы веселые и интересные... Дооо.. это так. Так что хватит там стоять! Жми на кнопочку регистрация и играй...
Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) – среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) – пятница-суббота-воскресенье
Ночь (00:00-06:00) – неделя (понедельник - воскресенье)
Коды баннеров: Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki cool-naruto Ролевая по Наруто [ NaRuTo - ArT oF LoVe ] Naruto Life Ролка по Наруто! Soul Eater - Dark Time Naruto New World Наруто [Naruto: New Adventures Наруто-Школа хентая Naruto Empire Naruto - New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Урна » Флуд номер не помню.В честь миня xD


Флуд номер не помню.В честь миня xD

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Sasori-sama
Не за что...

0

62

Лан люди...Я пошла травитться...Скоро припрусь...

0

63

Хикари-чан написал(а):

Лан люди...Я пошла травитться...Скоро припрусь...

Не понял юмора..Куда пошла?

0

64

Tamaki Kousaka
Здравствуйте Тамаки...
Итак начну с того что знаменитое агентство DEVIL MAY CRY, переквалифицировалось в бардель, об этом свидетельствует характерный видеоролик размещённый в интернете... своего рода реклама... кстати на входе в новоиспечённый замечены такие личности как Вергилий, брат небезызвестного нам Данте, слуга Вергилия Аркхем, алхимик Агнус и... не поверите его святейшество Санктус... о других новостях... так называемая совершенная форма жизни (ultimate live from) Шэдоу, был наказан по непомню точно по какой статье уголовного кодекса Анимешной Федерации... Он сломал свему другу Сонику руки, а так же угражал ему огнестрельным оружием... И последняя новость... Кьюби вырвавшись из тела шиноби Наруто в грубой форме насиловал напарницу шиноби куноичи Сакуру... три дня подряд без перерыва... об этом происшествии пресса унюхала быстро... впрочем не только она... на этом всё... Тамаки...

0

65

Sasori-sama написал(а):

Не понял юмора..Куда пошла?

Это и не юмор был...
Лан...Кушать я пошла.

0

66

Гаара написал(а):

Здравствуйте Тамаки...Итак начну с того что знаменитое агентство DEVIL MAY CRY, переквалифицировалось в бардель, об этом свидетельствует характерный видеоролик размещённый в интернете... своего рода реклама... кстати на входе в новоиспечённый замечены такие личности как Вергилий, брат небезызвестного нам Данте, слуга Вергилия Аркхем, алхимик Агнус и... не поверите его святейшество Санктус... о других новостях... так называемая совершенная форма жизни (ultimate live from) Шэдоу, был наказан по непомню точно по какой статье уголовного кодекса Анимешной Федерации... Он сломал свему другу Сонику руки, а так же угражал ему огнестрельным оружием... И последняя новость... Кьюби вырвавшись из тела шиноби Наруто в грубой форме насиловал напарницу шиноби куноичи Сакуру... три дня подряд без перерыва... об этом происшествии пресса унюхала быстро... впрочем не только она... на этом всё... Тамаки...

Эх...Даже сдесь нет хороших новостей....Пошёл прыгать в окно с 8 этажа...

0

67

Хикари-чан
Чё ж ты такое кушать собралась?

0

68

Хикари-чан написал(а):

Это и не юмор был...Лан...Кушать я пошла.

Неужели так невкусно? Ну ладн, приятного аппетита....

0

69

Не важно.
Просто пожелайте что бы я отравилась...

0

70

Sasori-sama
Я с тобой (пошёл прыгать на пару)...

0

71

Sasori-sama написал(а):

Неужели так невкусно? Ну ладн, приятного аппетита....

Нет,просто отравиться хочу...Желательно смертельно...
Благодарю

0

72

Гаара написал(а):

Здравствуйте Тамаки...Итак начну с того что знаменитое агентство DEVIL MAY CRY, переквалифицировалось в бардель, об этом свидетельствует характерный видеоролик размещённый в интернете... своего рода реклама... кстати на входе в новоиспечённый замечены такие личности как Вергилий, брат небезызвестного нам Данте, слуга Вергилия Аркхем, алхимик Агнус и... не поверите его святейшество Санктус... о других новостях... так называемая совершенная форма жизни (ultimate live from) Шэдоу, был наказан по непомню точно по какой статье уголовного кодекса Анимешной Федерации... Он сломал свему другу Сонику руки, а так же угражал ему огнестрельным оружием... И последняя новость... Кьюби вырвавшись из тела шиноби Наруто в грубой форме насиловал напарницу шиноби куноичи Сакуру... три дня подряд без перерыва... об этом происшествии пресса унюхала быстро... впрочем не только она... на этом всё... Тамаки...

Спасибо Гаара-кун хм....весьма интересные новости.....Я думаю, многим стоит опасаться Кьюби девятихвостого....Хотя многие анимешницы наверное не прочь залететь от этого*ми не про себя* Надеемся, на следуещей неделе мы получим такую же стопку горячих ии свежих новостей....С вами была программа "Новости Аниме мира" Увидимся...до встречи.

0

73

лан..поки люди..мне пора..увидимся ещё

0

74

Хикари-чан
Ох лучше не травися... я в последний раз таак траванулся... пожалел что вообще родился... но щас в норме...

0

75

Tamaki Kousaka
Пока

0

76

Tamaki Kousaka
Окей Тамаки... только в следующий раз заглянем в соответствующую тему во флуде хорошо? Пока...

0

77

Хикари-чан
Эх...Если отравишься ты, в моём мире не останеться ничего позитивного...Эх...
Гаара
Пошли, друганя....Этот мир похоже останеться тёмным..
Tamaki Kousaka
Пока...Последние хорошие люди покидают....

0

78

Ладно люди когда очухаюсь после прыжка с восьмого этажа (а это будет завтра в 9 по москве) то поговорю с вами...

0

79

Sasori-sama
А если ты прыгнешь с 8-ого этажа,то я во-первых навсегда уйду отсюда,а во-вторых уйду в глубокую депрессию и никогда из неё не выйду.

0

80

Гаара
Будем ждать..

0

81

Всё,всё ушла...Дай Бог мне отравиться...

0

82

Гаара
Пока..
Хикари-чан
Если ты отравишься и попадёшь в больницу, прыгну с 5 этажа, чтоб попасть в больницу к тебе...Если ты на смерть....Прыгну с крыши дома..(16 этажей)

0

83

Sasori-sama
А если не отравлюсь,ты не прыгнешь?

0

84

Хикари-чан
Я незнаю....Не прыгну...

0

85

Sasori-sama
Тогда я постараюсь не отравиться.

0

86

Есть ещё много способов - таблетки, машины, бритвы, петля...Хотя...Это эмовская тупость....1 сентября всё и так решится..

0

87

Хикари-чан
Давай давай...Не травись!

0

88

Sasori-sama
Угу угу...

0

89

Хикари-чан
Ты когда вернёшься?

0

90

Sasori-sama
Я уже вернулась.

0


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Урна » Флуд номер не помню.В честь миня xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно