NIGHT CLUB in NARUTO style

Объявление

Наш баннер:
Админы:
Sakura,
Учих@ C@cке,
Хината
Модеры:
Темари
Сасори
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Правила ролевой игры
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Внимание! Ролевая абсолютно новая, пока единственная в своем роде. Господа плагиатщики, к счастью, еще не успели ее повторно воспроизвести... XDD Что вы хотите сейчас услышать? Мы новые, мы красивые, мы веселые и интересные... Дооо.. это так. Так что хватит там стоять! Жми на кнопочку регистрация и играй...
Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) – среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) – пятница-суббота-воскресенье
Ночь (00:00-06:00) – неделя (понедельник - воскресенье)
Коды баннеров: Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki cool-naruto Ролевая по Наруто [ NaRuTo - ArT oF LoVe ] Naruto Life Ролка по Наруто! Soul Eater - Dark Time Naruto New World Наруто [Naruto: New Adventures Наруто-Школа хентая Naruto Empire Naruto - New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » ФлуД » Флуд хз какой в честь Депресняка!


Флуд хз какой в честь Депресняка!

Сообщений 961 страница 976 из 976

961

Нет, мне это определённо не нравится >>

0

962

Так народ (а именно те кто сюда хоть когда нибудь заходит щас вы узрите мой номер аськи...
ICQ:562228639

Отредактировано Гаара (2009-12-27 18:50:07)

0

963

Ладно поздравлять тут конечно откровенно говоря негого тут обычно никого нет но всё равно... С НОВЫМ ГОДОМ НАРОД (ага и дырку от бублика тож поздравить не забудь)...

0

964

Я здал сессию... Если кто это прочтёт будте добры скинте поздравление в личку люди...

0

965

т.т

0

966

Итог - Фрум сдох... А жаль. Было весело...

0

967

оу!)) я нашёл вас!!))) нашёл эту ссыыыыыылку)))  :flag: есть ещё кто живой?) примите обратно "блудного сына"?) http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif

0

968

Зачем тебе это?)Всё равно форум умер)Админы бросили,а я хоть и модер но сделать ничего немогу.Даже о смерти объявить.

0

969

то есть ни у кого нет желания возродить ролевую?

0

970

а смысл. этот сайт забыт всеми кто на нем играл...

0

971

Хикари-чан, на старых игроках свет клином не сошёлся же) но не хотите, так не хотите) заставлять не буду) лень мне))  :D

0

972

Nara Shikamaru
ленивец ты наш хдд

а я б возродила хдд
кто за - 483757576 хдд

0

973

ксооо... еле вспомнил пароль xD
Темари, аськи нет, но как ни странно, я за и всё ещё заглядываю сюда  оО"

0

974

Скольки лэт скольки зым))) Таки я всё ещё помню пароль и все остальное XD

0

975

Это уже становится традицией. Жаль здесь уже никто не появляется) Но если появится кто, то с новым годом)

0

976

А я всё тут же. По ходу я один вспоминаю про форум. Эх, как давно это было) Ностальгия)

0


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » ФлуД » Флуд хз какой в честь Депресняка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно