NIGHT CLUB in NARUTO style

Объявление

Наш баннер:
Админы:
Sakura,
Учих@ C@cке,
Хината
Модеры:
Темари
Сасори
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Правила ролевой игры
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Внимание! Ролевая абсолютно новая, пока единственная в своем роде. Господа плагиатщики, к счастью, еще не успели ее повторно воспроизвести... XDD Что вы хотите сейчас услышать? Мы новые, мы красивые, мы веселые и интересные... Дооо.. это так. Так что хватит там стоять! Жми на кнопочку регистрация и играй...
Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) – среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) – пятница-суббота-воскресенье
Ночь (00:00-06:00) – неделя (понедельник - воскресенье)
Коды баннеров: Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki cool-naruto Ролевая по Наруто [ NaRuTo - ArT oF LoVe ] Naruto Life Ролка по Наруто! Soul Eater - Dark Time Naruto New World Наруто [Naruto: New Adventures Наруто-Школа хентая Naruto Empire Naruto - New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » Анкета Пейна


Анкета Пейна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя Фамилия
Пейн Нагато
2.Пол
мужской
3.Возраст
20 лет
4.Профессия (если студент, то на кого учитесь)
Рок-гитарист
5.БИО (каноны могут не писать, если хотят, а неканоны 5 строк)
Канон
6.Характер: (просьба отыгрывать персонажа по характеру)
Пейн рано потерял родителей.И по этому рано стал взрослым.Он ко всему относится серьёзно особенно к музыке.Когда погибли родители Пейна,его приютили к себе родные дядя и тётя.Пейн никогда не проявляет чувств и редко когда заметишь что он улыбается...

7.Внешность (картинку и пару строчек для приличия)
Пейна всегда влечло к пирсингу по этому у него проколоты 2 уха во всех местах где только возможно...Нижняя губя тоже проколота,а так же нос.На шее Пейн носит ожерелье,на руке брослет с шипами.Красные волосы(пусть будут красные),прикольная футболка))и джинсы.
8.Пробный пост (не менее 5-6 строк)
Было раннее утро Пейн был в своей комнате и играл в комп...Через некоторое время Пейну надоело играть в копм и он решил погулять.Парень начал собираться взял с собой свой плеер,новую пачку живачки и мобильный телефон).-Вроде бы всё взял...Сказал Пейн и одел свои ботинки..Так где же ключи....А вот они Сново проговорил Пейн и взял ключи.Когда Пейн взял ключи и закрыл дверь то направился гулять.Пейн из дома вышел на улицу и воткнул в ухо наушник от плеера,включил плеер и взял жевачку засунул се в рот xD(жевачку)и направился к дому Конан когда о пришёл к дому то вошёл в него.Пейн поднялся на этаж Конан и позвонил в дверь,но никто не ответил.
9.Ключ:
depravity
10.связь с нами (Л.С не катит)
Ася - 411741388
11.Как часто будете появляться
Постараюсь каждый день
12. Что не нравится на форуме
Всё нравится))

Извените,но не надо мне врать что Пейн занят.Я наблюдал за ролевой в течение двух недель и заметил что мой любимый персонаж(Пейн) не появляется.

Отредактировано Pain (2009-08-21 17:23:35)

0

2

Pain написал(а):

Профессия (если студент, то на кого учитесь)Панк-рокер

омг.. такая профессия существует? музыкальный факультет, нэ?

Pain написал(а):

Пейн рано потерял родителей.И по этому рано стал взрослым.Он ко всему относится серьёзно особенно к музыке.Когда погибли родители Пейна,его приютили к себе родные дядя и тётя.Пейн никогда не проявляет чувств и редко когда заметишь что он улыбается...

Ну описал бы побольше) Ато я уже во вкус вошла, начиная читать и тут бац, обломищеееееееее....

Pain написал(а):

8.Пробный пост (не менее 5-6 строк)

*тыкает пальчиком на эту надпись*
5-6 строчек... можно удилинить^^

Пост, конечно, отличается такой излишним красноречием и невероятным развитием событий.... но знаю я, как нудно писать посты в анкетах, то просто хотя бы прошу просто написать побольше...

вы эт не думайте, что я такая добрая, дамм... XD

кстати, продолжаю агитировать любимый ворд XD

0

3

Sakura
Бу ,какие вы вредные...Ладно всё...Характер не буду писать потому ,что у меня ща получится не характер,абиография.XD

0

4

Pain написал(а):

Бу ,какие вы вредные...Ладно всё...Характер не буду писать потому ,что у меня ща получится не характер,абиография.XD

Омг.. привереда... ну ладно, сегодня день раздачи ролей без травм и насилия XD так что... *ломается* яяяя *бьется башкой об стену* при...- *шипает себя* нииии - *начинает себя душить* маюююю... (мазохизм епта) Ты принят, дамм...

Гаара харе флудить в чухиж анкетах, иначе придется тебя жестоко-жестоко наказать XD

0

5

Принят

0


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » Анкета Пейна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно