NIGHT CLUB in NARUTO style

Объявление

Наш баннер:
Админы:
Sakura,
Учих@ C@cке,
Хината
Модеры:
Темари
Сасори
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Правила ролевой игры
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Внимание! Ролевая абсолютно новая, пока единственная в своем роде. Господа плагиатщики, к счастью, еще не успели ее повторно воспроизвести... XDD Что вы хотите сейчас услышать? Мы новые, мы красивые, мы веселые и интересные... Дооо.. это так. Так что хватит там стоять! Жми на кнопочку регистрация и играй...
Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) – среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) – пятница-суббота-воскресенье
Ночь (00:00-06:00) – неделя (понедельник - воскресенье)
Коды баннеров: Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki cool-naruto Ролевая по Наруто [ NaRuTo - ArT oF LoVe ] Naruto Life Ролка по Наруто! Soul Eater - Dark Time Naruto New World Наруто [Naruto: New Adventures Наруто-Школа хентая Naruto Empire Naruto - New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » Личное дело роллера №1


Личное дело роллера №1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя Фамилия
Тамаки Койсака \ Tamaki Kousaka
2.Пол
Женский
3.Возраст
18 лет
4.Профессия (если студент, то на кого учитесь)
Студент, преподаватель иностранных языков
5.БИО (каноны могут не писать, если хотят, а неканоны 5 строк)
Ну, о Тамаки и её жизни много интересного не расскажешь. Девочка родилась в приличной полноценной семье. Однако отца она не помнит. Он погиб в автокатастрофе, когда малышке исполнилось 4 года. Поэтому, большую часть своей жизни девочка жила с матерью. Так как отца не было, то мать считала, что девочка будет слишком женственной. Но это оказалось не так. С возрастом, Тамаки становилась более бойкая, но и не теряла своей женственности. В возрасте 7 лет она пошла в школу, где и начались её весёлые дни. Частенько она попадала во всякие неприятности. То вазу случайно разобьёт, то будет бегать по школе и столкнётся с учителем, то начнём с мальчишками в столовой войнушку едой. Парни ей даже кличку дали. Некоторые называли ей Бака-тян, а другие - Снежок, что совсем не имело отношения к характеру девочки. Однако ей объяснили, что "снежок" имеет большой смысл. Она может также свалиться на голову незаметно, как и снег. Странно, да? Да, девочка всегда больше общалась с парнями. Да и мать считала её «парнем в юбке». Но всё же, она девушка. И с возрастом забыла все эти развлечения.
Даже если Тама могла общаться со всеми в школе, то дома она была совершенно другим человеком. Ей было одиноко, пусть хоть она это тщательно скрывала. Ей, иногда, даже и нравилось такое одиночество. Она могла поразмыслить о чём-нибудь важном и повседневном.
Когда девочке исполнилось 16 лет, они с матерью переехали в другое место жительства, но девушка хотела жить отдельно. Так и случилось. Тамаки сняла небольшую комнату и стала в неё жить. Со временем, девушка научилась на роликах и стала одним из самых лучших роллеров в городе….. Всё шло ладно, но расставаться надо было. Друзья все разъехались по другим городам, а девушка осталась одна. Стоило задуматься и об полноценно учёбе. Она поступила в один университет и стала жить в общаге, а ночь она начинала свою другую сторону жизни. Всё же, клубы – её второй дом….
6.Характер: (просьба отыгрывать персонажа по характеру)
Тамаки очень весёлая девушка.  Любит посмеяться и подурачиться. На её лице всегда можно заметить улыбку, которая иногда бесит даже саму девушку. Тама - общительная, хотя при первом знакомстве может покраснеть до предела. Именно из-за такой причины она быстро сдружилась со своими старыми приятелями. Кому же не хочется подразнить новенькую, ещё и покрасневшую как бурак. Но если её узнать по ближе, то там потом уже не увернёшься от её, иногда даже странных, идей. Хотя, это тоже многим нравится. Она немного и буйная, что понятно и так. Влезет в спор и может, как и получить сама, так и врезать по полной программе. Она такой человек, который никогда не бросит своего друга в беде. Всегда выслушает и поможет. Именно из-за этого, к ней приходили как к психологу, чтобы решить некоторые вопросы. Но, как уже было сказано выше в биографии, она часто одинока. Она этого не показывает, но в своём одиночестве она может много размышлять. Даже над теми поступками, над которыми следовало бы подумать прежде, чем делать. Как обычно у неё и получалось. Одним словом, она ангел в демоне или же демон в ангеле. Это уже решать остальным.
7.Внешность (картинку и пару строчек для приличия)
Тамаки привлекательная девушка. Не будем говорить, что сразу можно влюбиться без памяти, так как у каждого свои вкусы. У девушки огненно-красные волосы, длинные, собранные в хвост. У неё выразительные глаза, того же цвета, что и волосы. Хотя, иногда глаза становятся немного темнее, преобретая красно-коричневый оттенок. Вот почему красный цвет преследует её всю жизнь. У неё хорошее телосложение, пусть хоть, иногда, может съесть целую тонну тортиков и пирожных. Стройные ножки, упругая попка, стройная фигурка, милое личико, рост 169см - модель одним словом, пусть хоть таковой она не является, и не будет являться никогда.
Она никогда не оставалась в одном стиле. Всегда разная. Если кто не понял, то речь идёт про одежду. Она может носить как официальный костюм, спортивный, школьный, так и простой свободный стиль.
http://i031.radikal.ru/0908/05/92abc324522b.jpg
8.Пробный пост (не менее 5-6 строк)
«Так. Надо выиграть, во что бы то ни стало. Всего четыре этапа. Я последняя. Надо подтянуть, если что».
Тамаки  стояла в полной готовности. Гонка только начиналась. На кону запчасти для роликов и уважение среди всех команд Токио. Конечно, запчасти были не самым важным призом, главнее уважение, так как в нашем жестоком мире этого совсем мало. Секунда и выстрел. Первые роллеры участвуют в забеге. Не успеешь оглянуться, как ты будешь следующим. Вот уже второй, третий. Теперь твоя очередь. Только третий роллер коснулся руки  девушки, как та сцепилась с места и рванула вперед. Если бы было всё так просто. Нужно было не только ехать, но и выполнять какие-нибудь трюки. Запрыгнув на забор, Тама плавно скользила на нём. Но от неё не отставали. Соперник прыгал и проезжал по стене. Затем он делал кувырки и прочее. Казалось, что он её опередил по трюкам, но не тут-то было. Прыжок и Тамаки уже на земле, хорошо, что были доски и всякие препятствия. Девушка перепрыгивала через них, выкручивая непонятные движения. Высокая бочка и… Девушке легко было перепрыгнуть через неё, как через козла на физкультуре.
«Скорость. Ветер. Как я люблю это чувство. Чувство полёта. Ты свободен как птица. Сегодня мы выиграем. Я знаю. А затем каждый своей дорогой. Я пойду в банду. Надеюсь, мои способности пригодятся. Прощайте ребята. Я выиграю только ради вас».
Финиш. Всё закончилось. Очки набраны и вот он. Сладостный миг. Миг победы. Вы выиграли. Главный приз теперь ваш. Вскоре, все забудут этот день. А Тамаки , а что Тамаки. Она будет помнить. От роликов девушка отказаться не может. Тут к девушке подошёл напарник и дал ей чупа-чупс. В знак прощания. Теперь это привычка, есть эти сладости. А всё ради друзей. Воспоминания о том дне, до сих пор в голове у девушки. Друзья теперь уехали. Но, бывает,  названивают. Однако это больно знать, что ты теперь одна. И лишь в углу пылятся твои новенькие фиолетовые ролики, которые ты купила только для победы. Победы ради своих.
9.Ключ:
Проверено(by Hikari)
10.связь с нами (Л.С не катит)
572688407
11.Как часто будете появляться
ООО..часто)
12. Что не нравится на форуме
Я лучше промолчу, если что, укажу потом)

Отредактировано Tamaki Kousaka (2009-08-24 23:56:52)

0

2

Мне понравилось)
Я может и слепая,но не нахожу к чему придраться))
Принята)

0

3

Хикари-чан
*чмокает в щёчку* спс милая)))
конечно ничего нет.....я уже сток БиО написалась и стоко наисправлялась, что уже мозг ноет =="

0

4

Tamaki Kousaka
Не за что)))
Теперь жди Сакуру-чан)))

0

5

Sasori-sama
Не флудить ><

0

6

Анкета отличная! принята!

0


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » Личное дело роллера №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно