NIGHT CLUB in NARUTO style

Объявление

Наш баннер:
Админы:
Sakura,
Учих@ C@cке,
Хината
Модеры:
Темари
Сасори
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Правила ролевой игры
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Внимание! Ролевая абсолютно новая, пока единственная в своем роде. Господа плагиатщики, к счастью, еще не успели ее повторно воспроизвести... XDD Что вы хотите сейчас услышать? Мы новые, мы красивые, мы веселые и интересные... Дооо.. это так. Так что хватит там стоять! Жми на кнопочку регистрация и играй...
Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) – среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) – пятница-суббота-воскресенье
Ночь (00:00-06:00) – неделя (понедельник - воскресенье)
Коды баннеров: Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki cool-naruto Ролевая по Наруто [ NaRuTo - ArT oF LoVe ] Naruto Life Ролка по Наруто! Soul Eater - Dark Time Naruto New World Наруто [Naruto: New Adventures Наруто-Школа хентая Naruto Empire Naruto - New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » ФлуД » Аниме-новости


Аниме-новости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак всё предельно просто... в палате (в главной теме флуда) набирается команда которая составляет выпуск новостей (об аниме конечно)...
Новости не являются достоверным источником информации об аниме-индустрии а значит лепим смешную чуш об аниме наподобие того сколько можно заработать сейчас на продаже перекрашенных в синий цвет ежей... разумеется необходимо писать в связи с каким аниме связанны подобные настроения и скандалы в мировом обществе... как только материал будет полностью готов... вся остальная толпа тех кто по каким то причинам в команду не вошёл позднее как только коллеги вернутся и предложат материал на суд людской могут зайти и прочитать... о написании постов... особо строгих правил нет... единственное правило... КАЖДЫЙ СЮЖЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОФОРМЛЕН В МЕЛЬЧАЙШИХ ПОДРОБНОСТЯХ... КОРРЕСПОНДЕНТЫ РАССКАЗЫВАЮТ О СЛЯПАННОМ НА ХОДУ СЮЖЕТЕ... ДИКТОР ТОЛЬКО ПЕРЕДАЁТ КОРРЕСПОНДЕНТУ СЛОВО И НАЗЫВАЕТ МЕСТО ОТКУДА ИДЁТ ТРАНСЛЯЦИЯ... в остальном всё...

0

2

Пришла в студию с различными бумажками. Устроившись поудобнее в кресле, поддалась пыткам со стороны гримёров на пять минут. Вскоре это всё закончилось, и девушка стала повторять нужные вопросы. Кое-как прицепив к кофте микрофончик, она стала проверять его на наличие звука.
-Раз...раз, два, три....Всё нормлаьно.
Закинув одну ножку на другую, она стала ждать главного гостя программы, с которым и будет вести беседу о мире аниме.

*всё..теперь фантазия точно высасана вся*

0

3

Tamaki Kousaka
Пришёл как обычно в своём фирменном костюме от Армани...
-Итак госпожа Тамаки я готов начать беседу...

0

4

Увидела своего давнего знакомого, с которым уже былопроведено до этого мног интересных програм по миру аниме.
-О, Гаара-сан. Рада вас видеть. Надеюсь, сегодня вы будете так же на высоте как и обычно, - приветливо улыбнулась и показала рукой на соседнее кресло.

0

5

Tamaki Kousaka
-Разумеется. Так ну для начала всё таки стоит сказать главную новость дня... Наконец то L поймал Киру... Как и подозревал L, это был Лайт Ягами.
-Знаете на деле Киру оказалось проще вычислить чем мне казалось в начале... Достаточно было просто окликнуть его и при этом назвать Кирой...-говорит L...
Сам же Лайт-кун, заявил что его подставил Рюук с которым я... то есть пресса прекрасно знакома... вы ведь помните скандал с Мисой-чан верно?
Так же хочу отметить что недавно в Лондоне толпа вооружённых психов напало на поместье Хеллсинг... Силами военных удалось пресеч попытку захвата особняка... Глава Интегра что либо коментировать отказалась, а вот сотрудница Хеллсинга чьё имя мы не называем из соображения нашей безопасности... Впрочем сейчас мне поступило странное сообщение что Вик... в смысле сотрудница Хеллсинга что либо коментировать тоже отказалась... об этом мне сейчас заявила Интегра... Ну и напоследок новость которая не менее интересна всем поклонникам аниме... Наконец были пойманны и уничтожанны некие Винкс... Их засекли на территории Суны... Казэкаге... ну тоесть я отдал приказ об уничтожении угрозы... с ними расправилась моя сестра Темари... вот кусочек репортажа который я захватил с собой...

0

6

Девушка внимательно слушала своего гостя. Свежие новости всегда будоражили воображение слушателей.
-Всё понятно. Значит, Кира - это Ягами Лайт? Многие люди по всему миру присылали нам кучу писем, в которых видвигали свои версии. И только единицы считали, что Лайт действительно Кира. На нашем форуме стали теперь проводиться споры по этому поводу, однако, как мыслышали, Л смог многих переубедить. Что ж, мы рады, что в мире всё пока спокойно. Однако мы не можем жить без приключений. А Темари мы выразим особую благодармность. Можно будет устроить торжественный вечер по этому поводу. Чтож, дорогие зрители, с вмми сегодня были Тамаки Койсака и наш постоянный корреспондент, Казекаге страны Песка, Собаку но Гаара.

0

7

Tamaki Kousaka
Отлично зови всех пора...

0

8

*Аплодисменты*

0


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » ФлуД » Аниме-новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно