NIGHT CLUB in NARUTO style

Объявление

Наш баннер:
Админы:
Sakura,
Учих@ C@cке,
Хината
Модеры:
Темари
Сасори
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Правила ролевой игры
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Внимание! Ролевая абсолютно новая, пока единственная в своем роде. Господа плагиатщики, к счастью, еще не успели ее повторно воспроизвести... XDD Что вы хотите сейчас услышать? Мы новые, мы красивые, мы веселые и интересные... Дооо.. это так. Так что хватит там стоять! Жми на кнопочку регистрация и играй...
Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) – среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) – пятница-суббота-воскресенье
Ночь (00:00-06:00) – неделя (понедельник - воскресенье)
Коды баннеров: Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki cool-naruto Ролевая по Наруто [ NaRuTo - ArT oF LoVe ] Naruto Life Ролка по Наруто! Soul Eater - Dark Time Naruto New World Наруто [Naruto: New Adventures Наруто-Школа хентая Naruto Empire Naruto - New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » Анкетка хорошего мальчика^_____^


Анкетка хорошего мальчика^_____^

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя Фамилия
Акасуна но Сасори
2.Пол
Мальчик^^
3.Возраст
20 годикоф
4.Профессия (если студент, то на кого учитесь)
Модель, музыкант (солист в Акацуках)хД....По совместительству учится на модельера.
5.БИО (каноны могут не писать, если хотят, а неканоны 5 строк)
Когда Сасори был маленьким, его родители погибли в авиокатострофе. Он остался с бабушкой. Бабушка мальчика Чио была богатой и знаменитой. Светская львица так сказать. И всё детство Сасори был с нянями...Однажды ему понравилось играть с куклами..Нет, он не стал как девчонка с ними играть...он их ОДЕВАЛ. Придумывал новые комбинации из одежды. Это стало его большим увлечением....Когда мальчик подрос, бабушка открыла ему личный счёт. И перечислила на него половину своего состояния. Благодаря связям, сделала внука фотомоделью. Он снимался в клипах, в журналах, выступал на показах мод...Когда Сасори закончил школу, бабушка умерла....Он, чтобы поскорее забыть потерю, переехал в другой город...С бабушкиных денег Сасори поступил в институт на модельера (сказывается детское увлечение). В институте  познакомился с участниками пока малоизвестной группы Акацуки, стал солистом, т.к. обнаружилось что он неплохо поёт. Стал выступать в клубах, это ему понравилось...Полюбил девушек. Чем больше, тем лучше...Вот так и живёт...
6.Характер: (просьба отыгрывать персонажа по характеру)
Из-за нелёгкого детства хлоднокровен, иногда жесток..Но с девушками - полная противоположность. Ласков, нежен...Девушке легко его обидеть. Иногда бабник. С друзьями тоже другой - весёлый...Друг верный и надёжный.Звёздная болезнь его не коснулась, ведёт себя совершенно не как избалованный ребёнок....
7.Внешность (картинку и пару строчек для приличия)
http://forumavatars.ru/img/avatars/0005/53/48/26-0.gif
Хм...В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил..Что сказать ещё?....Ладно...Высокий, стройный чтоли, волосы огненно-рыжего цвета, причём натурального оттенка, а не крашенные. Шоколадного цвета глаза. Немного накачанный. Стиль? Свой....Трэш..
8.Пробный пост (не менее 5-6 строк)
Дорога в институт...Время половина девятого. Утро. На улице уже довольно много людей, все суетятся, спешат на работу или просто по делам...Открываются магазины..И только одно место ещё спит - клуб. Сасори проходил мимо него и остановился на секунду, затем снова пошёл...Обычный день...Институт, фотосьёмка, репетиция, выступление в клубе, очередная размалёваная дурочка, дом, кровать, секс, сон, утро, прости, прощай, завтрак, улица, институт. Хоть бы что-то новое...Да, как это похоже на Дом, улица, фонарь, аптека....Может писать стихи? Сочинять группе песни? Стоит подумать...Как раз сегодня на черчении....
9.Ключ:
Ключ есть.(by Hikari)
10.связь с нами (Л.С не катит)
аська...599808882
11.Как часто будете появляться
Хм...Сейчас проблемы, но в сентябре комп починят и каждый день!
12. Что не нравится на форуме
Что кажется на меня обидилась Хикари..А в остальном всё классно!

Отредактировано Sasori-sama (2009-08-27 23:41:28)

0

2

Sasori-sama написал(а):

Что кажется на меня обидилась Хикари..

Та не обиделась я ёпт ><

Не знаю...Вроде всё правельно...Если нет то,дайте мне рога и копыта,и назовите козой.
От меня принят.

0

3

В общем: все окей=) Но есть ошибки и очепятки=) тебе их указать?
Просьба: не надо так много многоточий=) Понимаю, это как бы твой собственный стиль написания, но многоточия не ко всем предложениям подходят, так что используй их экономно)..
А так, исправишь все вышеназванное и от меня тоже принят=)

0

4

Хината
Многоточия сократил...Опечатки и ошибки....ненаю..

0

5

Sasori-sama написал(а):

Благодаря связям, сделала внука фотомоделью

Sasori-sama написал(а):

в журналах,

Sasori-sama написал(а):

Он, чтобы поскорее забыть потерю, переехал в другой город.

в принципе это мелочь, ты только пропустил 2 запятые и сделал одну опечатку=) но, для порядка, да и для того, чтоб не к чему было вообще придираться, их лучше исправить=)

0

6

Сделано!^_________________^

0

7

Принят^^ терь ты уже можешь спокойно начать играть, удачи=)

0

8

Хината
Спасибо огромное)))))))))http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/82.gif

0


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » Анкетка хорошего мальчика^_____^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно