NIGHT CLUB in NARUTO style

Объявление

Наш баннер:
Админы:
Sakura,
Учих@ C@cке,
Хината
Модеры:
Темари
Сасори
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Правила ролевой игры
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Внимание! Ролевая абсолютно новая, пока единственная в своем роде. Господа плагиатщики, к счастью, еще не успели ее повторно воспроизвести... XDD Что вы хотите сейчас услышать? Мы новые, мы красивые, мы веселые и интересные... Дооо.. это так. Так что хватит там стоять! Жми на кнопочку регистрация и играй...
Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) – среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) – пятница-суббота-воскресенье
Ночь (00:00-06:00) – неделя (понедельник - воскресенье)
Коды баннеров: Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki cool-naruto Ролевая по Наруто [ NaRuTo - ArT oF LoVe ] Naruto Life Ролка по Наруто! Soul Eater - Dark Time Naruto New World Наруто [Naruto: New Adventures Наруто-Школа хентая Naruto Empire Naruto - New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Урна » Флуд намбер и я снова не помню.В честь всего...Оо


Флуд намбер и я снова не помню.В честь всего...Оо

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Хикари-чан
Так с чего начать это понятно встреча... как ты хотела бы что бы Саске и Сакура встретились? Мнение читателя (потенциального) всегда для меня было важным...

0

3

Гаара
Блиииин...Даже не знаю...А ты по манге(ну или по аниме)фанф пишешь?

0

4

Хикари-чан
Честно говоря простую историю косвенно пересекающуюся с сюжетом в аниме... события разворачиваются в шипудене... (герои более зрелые для таких вещей да и девушки стали женственней, а женственность это для меня главный фактор на который я опираюсь)...

0

5

Гаара
Так значит Саске в твоём фанфе уже ушел из Конохи?

0

6

Хикари-чан
Что ж пожалуй да...

0

7

Гаара
Ну тогда всё легче...Ну можно сделать так что Сакуру отправили на миссию.Ну с командой своей наверное.Ну и отойдя от их лагеря она встречает Саске,который тренируется(ну на молнии допустим) ну там она за ним наблюдает,потом Саске её заметит(а что дальше будет думаю ты сам придумаешь)
Понимаю,тупо,но я больше не знаю как..

0

8

Хикари-чан
Очень интересно... стало быть они где то в землях звука... так это хорошо... Сакура заметила тренирующегося Саске... думаю Саске скорее даже знал что она сдесь... в шипудене он показал себя довольно сильным... Я так полагаю он скорее всего взял её в захват и приставил катану к горлу... ну и как обычно начал хлднокровно "вести беседу"... с этим разобрались... следующее в каком формате будет хентай, жёсткий или лёгкий?

0

9

Гаара
Ну наверное лёгкий...А вообще я не знаю...Я всегда читала фанфы либо с намёками на хентай либо просто по жанру драмы.Нет.Думаю всё таки лёгкий.

0

10

Гаара написал(а):

Я так полагаю он скорее всего взял её в захват и приставил катану к горлу...

У меня даже картинка где то под это описание завалялась)Правда обстановка там другая)

0

11

Хикари-чан
Что ж стало быть будет только одна поза в которой будет исполнятся хентай... думаю выйдет так что Саске решит переубивать всю её команду во сне... только она вероятнее его остановит... разумеется это и повлечёт за собой хентай... теперь пожалуйста помоги мне с двумя вопросами... В какой позе Саске будет... любить Сакуру (хентаить по моему тут будет как то неуместно)? И второй... Как Сакура остановит Саске?

0

12

Гаара
На счет позы не знаю.Но я думаю что можно в любой так как читателю не будет важно в какой позе это будет происходить,а важно будет то как это всё делается(xD)
Нуууу...Может Сакура скажет фразочку что типо на подобии вот этой:"Только не убивай их.Я сделаю всё что хочешь,но только не убивай их."(сказывается любовь Сакуры к Саске) ну или что то наподобии этого.Ну и типо Саске остановится скажет:"Я знаю что ты можешь для меня сделать."(тут даже может пойти вот такой вопрос:"Ты ведь до сих пор любишь меня,Сакура?".Ответ ясен)Ну а дальше ты и сам знаешь наверное^___^
Я и моя пошлая фантазия сделаем многое xD

0

13

Хикари-чан
Поза... как насчёт под деревом он насаживал Сакуру на себя... (Сакура сидит на Саске)

0

14

Гаара
Ну можно и так)

0

15

Хикари-чан
Молодец Хикари я постараюсь всё оформит сегодня же и выложить в фанфикэкшен... впочем можно думаю и сюда его разместить... но ты лучше здесь всё знаеш... есл что то завтра эта история появится на форуме... но вот я хотел бы что бы ты прочла фанф первой... оценила его и если что указала на ошибки...

0

16

Гаара
Ну ладно)Я ещё знаю сайтик на котором можно выставить твой фанф.Но это потом)

0

17

Хикари-чан
Отлично я сейчас приступлю а ты пока не скучай... если что я тебе сообщу всё... ты главное будь сдесь... или всё таки мне с этим завтра разобратся?

0

18

Гаара
Да иди пиши.Я тут пока.

0

19

Хикари-чан
Так ладно Хикари извини не сегодня... я его завтра доделаю и вывешаю... родичи спалить могут... так что извини... ну и я пойду...

0

20

Пурум пум пум....

0

21

Гаара
Поки)

0

22

Хикари-чан
Извини Хикари но только завтра... я может ещё вернусь но не факт... если придёт Ханаби попроси за меня прощения что не дождался её...

0

23

Н-да....*сидит в углу лицом к стене*

0

24

*перешла в режим неведимки*=_=

0

25

*Припёрлась на вашу голову*
Ну здрасьте, дорогие мои и любимые!)

0

26

Ну я тут одна пока^__^*голос из пустоты оО*

0

27

*Откуда голос?Ооо..Села на стол..*В короткой юбочке и облегающем топиле млин..хД*
Ну привет.)

0

28

Знаешь кто я?Оо*голос всё ближе и ближе*

0

29

*Задумалась*
Ну..Всяко не парень...По голосу на Хикари похоже)

0

30

Нит!><Я твоя совесть!*подходит к спине девушки,выходит из режима невидимки и как букнет(!)*Бууууууууу><

0


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Урна » Флуд намбер и я снова не помню.В честь всего...Оо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно