NIGHT CLUB in NARUTO style

Объявление

Наш баннер:
Админы:
Sakura,
Учих@ C@cке,
Хината
Модеры:
Темари
Сасори
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Правила ролевой игры
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Внимание! Ролевая абсолютно новая, пока единственная в своем роде. Господа плагиатщики, к счастью, еще не успели ее повторно воспроизвести... XDD Что вы хотите сейчас услышать? Мы новые, мы красивые, мы веселые и интересные... Дооо.. это так. Так что хватит там стоять! Жми на кнопочку регистрация и играй...
Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) – среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) – пятница-суббота-воскресенье
Ночь (00:00-06:00) – неделя (понедельник - воскресенье)
Коды баннеров: Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki cool-naruto Ролевая по Наруто [ NaRuTo - ArT oF LoVe ] Naruto Life Ролка по Наруто! Soul Eater - Dark Time Naruto New World Наруто [Naruto: New Adventures Наруто-Школа хентая Naruto Empire Naruto - New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Урна » Флуд намбер и я снова не помню.В честь всего...Оо


Флуд намбер и я снова не помню.В честь всего...Оо

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Нет всё таки в инете здесь мой дом... здесь семья друзья и девушка... чего ещё желать мне?

0

992

Вот это я понимаю... настоящий рай... родной флуд... мой дом в инэте... для полного счастья только Ханаби не хватает...

0

993

*припёрся. никого нет. ушёл. порылся в шкафу, достал бутылку абсента, наушники, открыл окно, сел на подоконник. слушает музыку, попивает абсентик и ждёт кого-нить*

0

994

*Зашла, села в кресло, закинула ногу на ногу*

0

995

*Заметил девушку, снял наушники, слез с подоконника, подошёл к Конан, сел в соседнее кресло, улыбнулся*
Привет)

0

996

Sasori-sama
Привет Андрейчик) Как оно?

0

997

Miss Konan
Стоп...Анькоу, эт ты чтоли? Викки небось тебя привела) Ну у меня всё вобщем то хорошо....Только родаки собираются утащить за грибами. А ты как поживаешь?

0

998

Sasori-sama
Да, Кошак. Энто йа) хД Ты угадал)) Я поживаю шоколадно-мармеладно-сахарно-айскримно) Всё ништяк вобщем)

0

999

Miss Konan
Ну ясно) А я ухожу....Родаки >_< Пока! Можь вечерком зайду)

0

1000

Sasori-sama
Эх...Ну пока...Я наверн тоже пойду, а то никого нету....

0


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Урна » Флуд намбер и я снова не помню.В честь всего...Оо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно