NIGHT CLUB in NARUTO style

Объявление

Наш баннер:
Админы:
Sakura,
Учих@ C@cке,
Хината
Модеры:
Темари
Сасори
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Правила ролевой игры
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Внимание! Ролевая абсолютно новая, пока единственная в своем роде. Господа плагиатщики, к счастью, еще не успели ее повторно воспроизвести... XDD Что вы хотите сейчас услышать? Мы новые, мы красивые, мы веселые и интересные... Дооо.. это так. Так что хватит там стоять! Жми на кнопочку регистрация и играй...
Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) – среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) – пятница-суббота-воскресенье
Ночь (00:00-06:00) – неделя (понедельник - воскресенье)
Коды баннеров: Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki cool-naruto Ролевая по Наруто [ NaRuTo - ArT oF LoVe ] Naruto Life Ролка по Наруто! Soul Eater - Dark Time Naruto New World Наруто [Naruto: New Adventures Наруто-Школа хентая Naruto Empire Naruto - New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » Анка Хидана


Анка Хидана

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя Фамилия
Хидан
2.Пол
Мужской
3.Возраст
23
4.Профессия (если студент, то на кого учитесь)
Играет в рок группе,ударные...
5.БИО (каноны могут не писать, если хотят, а неканоны 5 строк)
Можна не писать? Плииз...
6.Характер: (просьба отыгрывать персонажа по характеру)
Довольно противный характер,частенько Хидан любит нецензурно выражаться,интеллектом не блещет...А так в принципе человек интересный,но интеллектом все равно не блещет...Хидан это "безкультурщина во плоти" вот так...очень жестокий...его глаза говорят об этом если они загорелись бегите он готов рвать и метать...
7.Внешность (картинку и пару строчек для приличия)
http://s50.radikal.ru/i129/0909/52/6387ab625262.jpg
Высокий паренек, недлинные серебристые волосы зачесаные назад,  бледного цвета кожи с четкими чертами лица и красно-сиреневыми глазами глазами,на груди висит цепочка с символом веры - перевернутый треугольник, описанный окружностью.

8.Пробный пост (не менее 5-6 строк)
Хидан как обычно вернулся с очередного концерта в дурном настроении,его роздражало все...абсолютно все,ну впрочем как всегда, и вообще этот парень зачастую легко раздражаем.
Ксо...как меня все это достало,все эти концерты,орание толпы "на бис,на бис"...зачем я вообще поперся в этот чертов рок-бизнес...итак понятно,что это не для меня...
Хидан любил устраивать себе разнос и причем всегда говорил все вслух,при том что он разговаривал сам с собой,ему было как-то наплевать на отношение к этому людей...что они подумают,насколько сумасшедшим его посчитают,ему было наплевать...Но,несмотря на все разносы,этот человек через час или два успакаивался...и на следущий день снова шел на концерт в приподнятом насторении...так и в этот раз все уляглось...а завтра его ждал новый концерт...новый разнос и все тому прочее...
9.Ключ:
Проверено(by Hikari)
10.связь с нами (Л.С не катит)
kun6994@yandex.ru
11.Как часто будете появляться
Постараюсь каждый день,но не обещаю...
12. Что не нравится на форуме
Та вродь все норм...

Отредактировано Хидан (2009-09-13 00:30:41)

0

2

Хидан написал(а):

1.Имя Фамилия

Может придумаете хотя бы?хотя можно и без этого я думаю...

Хидан написал(а):

Можна не писать? Плииз...

Не пишите.Канон ведь в конце концов...

Хидан написал(а):

6.Характер: (просьба отыгрывать персонажа по характеру)

Добавьте хотя бы пару строчек...

Хидан написал(а):

7.Внешность

Ещё немного напишите пожалуйста...

Хидан написал(а):

8.Пробный пост (не менее 5-6 строк)

Где?

0

3

Всё нормально.
не надо убирать "Проверено(by Hikari)" потому что это нужно для того что бы админ знал что ключ есть и он правильный.
Принят.

0

4

Ладн я чуток отредактирую...

0

5

Жди админа,но я всё равно пока перенесу твою тему в принятые.

0

6

Хидан написал(а):

Играет в рок группе

Если можно, поточнее. На каком инструменте играешь и т.д.

Мм...буду придираться к ошибкам, предупреждаю сразу) Их у тебя достаточно....Выписать их и исправить с объяснениями или сам найдешь и исправишь?=)

к посту скорее пожелание...старайся поменьше повторять имя "Хидан", заменяй его другими словами, типа "парень", чтоб тавтологии не было)..

0

7

Хината
Выпиши плиз...

0

8

Ошибки, вставленные знаки препинания выделены жирным шрифтом, дополнения от меня - курсивом)

Хидан написал(а):

частенько Хидан любит нецензурно выражаться,интеллектом не блещет...

В данном контексте слово "выражаться" будет правильнее звучать.=) В слове "интеллект" просто не хватало еще одно буквы "л"

Хидан написал(а):

А так,в принципе, человек интересный,но интеллектом все равно не блещет...

" В принципе" - вводная фраза, обрамляется запятыми=) И опять та же ошибка в том же слове

Хидан написал(а):

Хидан это "безкультурщина во плоти", вот так... очень жестокий...его глаза говорят об этом. Если они загорелись - бегите , он готов рвать и метать...

В двоих словах просто опечатки)..Хоть это и мелочь, но исправить желательно. Перед "Если", на мой взгляд, просто необходимо было поставить либо точку, либо другой разделительный знак...Но лучше, все же, точку. Дальше - я расставила недостающие знаки препинания и исправила одно слово...

Хидан написал(а):

Хидан, как обычно, вернулся с очередного концерта в дурном настроении,его раздражало все...абсолютно все,ну, впрочем, как всегда. _Вообще, этот парень зачастую был легко раздражаем...

Ну, тут опять выделила запятыми вводные слова и чуть подкорректировала последнее предложение, дабы более литературно красиво звучало

Хидан написал(а):

Хидан любил устраивать себе разнос,_ причем всегда говорил все вслух. При_том, что он разговаривал сам с собой,ему было как-то наплевать на отношение к этому людей...что они подумают,насколько сумасшедшим его посчитают - ему было все равно...

Тут одна опечатка, 3 ошибки или тоже опечатки (под вопросом), я их исправила и выделила... Опять же, немного украсила предложения, для красоты и правильности звучания...слово "наплевать" заменила на "все равно", дабы избежать повторения...

Хидан написал(а):

Но, несмотря на все разносы, этот человек через час или два успакаивался...и на следущий день снова шел на концерт в приподнятом настроении...так и в этот раз все уляглось...а завтра его ждал_новый концерт...новый разнос и все тому прочее...

В первом предложении деепричастный оборот (вроде это так называется оО"), выделяется запятыми... Дальше одна опечатка в слове и одна ненужная запятая)..

Вроде все, что заметила)..Исправь это - и принят окночательно=)

0

9

Ты извини,у меня клава старенькая глюкнутая,частенько буквы пропускает...

0

10

Все исправил...

0

11

Хидан
Да ничего страшного, я все понимаю, у меня тоже самое=)) ыы, просто строю из себя крутую и всезнающую, хотя у меня просто тупо проверка орфографии есть Х)

Принят! Приятной игры:)

0


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » Анка Хидана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно