NIGHT CLUB in NARUTO style

Объявление

Наш баннер:
Админы:
Sakura,
Учих@ C@cке,
Хината
Модеры:
Темари
Сасори
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Правила ролевой игры
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Внимание! Ролевая абсолютно новая, пока единственная в своем роде. Господа плагиатщики, к счастью, еще не успели ее повторно воспроизвести... XDD Что вы хотите сейчас услышать? Мы новые, мы красивые, мы веселые и интересные... Дооо.. это так. Так что хватит там стоять! Жми на кнопочку регистрация и играй...
Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) – среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) – пятница-суббота-воскресенье
Ночь (00:00-06:00) – неделя (понедельник - воскресенье)
Коды баннеров: Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki cool-naruto Ролевая по Наруто [ NaRuTo - ArT oF LoVe ] Naruto Life Ролка по Наруто! Soul Eater - Dark Time Naruto New World Наруто [Naruto: New Adventures Наруто-Школа хентая Naruto Empire Naruto - New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » ФлуД » Флуд намбер хз какой..В честь флуда!


Флуд намбер хз какой..В честь флуда!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Как я поняла, тот флуд закончился...Поэтому создала этот...Если что то не так, удалите...

0

2

Всем прив...

0

3

Хидан
Ну тут всех не так уж много...Только я. Воть. И привет)

0

4

Как настроение? Чем маешься?

0

5

Хидан
Настроение забавное) Маюсь дурью...А ты?

0

6

Настрение паршивое,маюсь уборкой о_о своей ч-ех комнатной квртиры,фак мой мозг ёпт...

0

7

Хидан
Омг..Сочуствую...

0

8

Ага...пипец...по телеку такая ерезь...хоть мультики включай х),"Чебурашку" сестра младшая смотрит...омг...пытался обьяснить что аниме круче не получилось Х)

0

9

Хидан
Мдаа...бывает)

0

10

Ёпт я ща с ума сойду неееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!! *бьеться головой об клаву* отикеапоптрывпа...вот все что настучал)

0

11

Хидан
А с ума то зачем сходить?О_о Ненадо! Ненадо! неееееееееееееееееееееееет! Омг...Сама схожу уже.....*бьёться бошкой об клаву*
ортпаемр6нешеогрр...Вот что получилось у меня) хДДД

+1

12

Так надо успокоиться *лезет в заначку Гаары,вытаскивает две цистерны аццки,подвигает Конан одну*
Понеслась *начинает пить*

+1

13

Хидан
Няя..Аццкая штукаа)))
*Берёт канистру, откручивает крышку, в глазах дьявольские огоньки...Пьёт*

0

14

*допивает* Ахххх...кааааааайф.....

0

15

Сори, слиняла на минуточку...

*Практически допила, на лице коварная улыбка. Одним глотком допила то, что осталось..С хищным выражением лица типа ''кого бы съесть" оглядела всё вокруг...*

0

16

Хм...Я осталась одна...Ну чтож, тогда и я пошла..

0

17

Итак бьем рекорды... *раз цистерна-два цистерна раз-два-раз-два* Выпил 21 цистерну...мой личный рекорд *упал,потерял сознание*

0

18

...

0

19

КТО ЛЕЗ В МОЮ ЗАНАЧКУ И ПИЛ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ МОЁ БУХЛОООООООООООООООООООО?

0

20

Гаара *невинно хлопает глазками*
не яяяя....

0

21

Sakura
Здравствуйте госпожа... видел вы фанфы мои читали... как вам они?

0

22

Sakura
Поживаю нормально я... не жалуюсь... в принципе даже весёлый малость...

0

23

Гаара к сожалению, не успела прочитать... только в темку зашла, пролистала и закрыла... но прочитаю обязательно чуть попозже..

0

24

Sakura
Касательно Аниме-новостей... всё замечательно мы недавно с Тамаки сделали первый официальный выпуск... те кто тогда был с нами дали выпуску и теме наивысшую оценку... лучшего даже я не ожидал...

0

25

Гаара оппа, это есть хорошо))) хехе.. в чем же причина вашего веселого настроения?

0

26

Гаара о интригующе... точно прочитаю как можно быстрее...  к сожалению сейчас я  делаю галимую презентацию, чтобы историчка не назила на меня из-за того, что яна ее уроке списывала физику

0

27

Sakura
Честно говоря трудно сказать сказалось наверное то что я вчера снова увидел Ханаби... приход Хидана и Конан в наши ряды и разумеется кое чем личным (ну совсем личным) и заодно наконец выходом первого официального выпуска Аниме-новостей...

0

28

Sakura
Да это не самые лучшие известия... Но я уверен что вы со всем справитесь и будете гордо стоять на трупах ваших врагов...

0

29

Sakura
Да это не самые лучшие известия... Но я уверен что вы со всем справитесь и будете гордо стоять на трупах ваших врагов...

0

30

Гаара официально тебя поздравляю!

Гаара гыг.. я готова перерезать всех, кого можно XD

0


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » ФлуД » Флуд намбер хз какой..В честь флуда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно