NIGHT CLUB in NARUTO style

Объявление

Наш баннер:
Админы:
Sakura,
Учих@ C@cке,
Хината
Модеры:
Темари
Сасори
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Правила ролевой игры
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Внимание! Ролевая абсолютно новая, пока единственная в своем роде. Господа плагиатщики, к счастью, еще не успели ее повторно воспроизвести... XDD Что вы хотите сейчас услышать? Мы новые, мы красивые, мы веселые и интересные... Дооо.. это так. Так что хватит там стоять! Жми на кнопочку регистрация и играй...
Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) – среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) – пятница-суббота-воскресенье
Ночь (00:00-06:00) – неделя (понедельник - воскресенье)
Коды баннеров: Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki cool-naruto Ролевая по Наруто [ NaRuTo - ArT oF LoVe ] Naruto Life Ролка по Наруто! Soul Eater - Dark Time Naruto New World Наруто [Naruto: New Adventures Наруто-Школа хентая Naruto Empire Naruto - New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » ФлуД » Флуд намбер хз какой..В честь флуда!


Флуд намбер хз какой..В честь флуда!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Sakura
Порвите их всех... МУАХАХАХАХАХАХАХА... смейтесь Сакура... это смешно... АХАХАХАХАХАХА...

0

32

Эй хоть кто нибудь мне ответит? Ни ответа ни привета...

0

33

Ладно я пойду...

0

34

Привет кукольник...

0

35

Йоу кукловод очухайся... песочница на ножках вернулась... то биш я вернулся...

0

36

Грибов ноль...Чуть больше половины верда....Зря время потратил...Бу...И устал...
*Подошёл к шкафу, достал пару банок бёрна, сел на пол с выражением "обиженный на весь мир" и пьёт энергетик*

0

37

Гаара
Привет...Тебе привет от Викки..Она у меня сейчас со своими родаками....Мы с нашими семьями мля в лес ездили...Ну раз ты пришёл, она рвётся за комп..Так что придётся пустить....

0

38

*Припёрлася, вся уставшая*
Здрям!

0

39

Sasori-sama
Становится всё людней и людней... приятно... а особенно то что это Ханаби... но я и тебя видеть очень рад дружище...

0

40

Hanabi
Привет любимая как ты? Я по тебе скучал...

0

41

Hanabi
Скучала по мне? Или ещё не успела соскучится?

0

42

Гаара
Я? Устало..А так хорошо) Я тоже скучала..И по тебе и по всем здешним...

0

43

Hanabi
У нас пополнение в рядах кстати... причём не только твоя подруга этому помогла... эх жаль что времени у нас так мало... меня могут скоро отозвать...

0

44

Гаара
Да я знаю про пополнение в рядах...А ты никуда не пойдёшь!
*Надула губки*

0

45

Hanabi
Неужели ты на меня обиделась моё сокровище?

0

46

Гаара
*Молчит*

0

47

Hanabi
Я бы будь это в моей власти сидел бы здесь столько сколько тебе этого захочется... но к сожалению учёба и время бьют по нашим планам тяжёлым молотом...

0

48

Hanabi
Обнимает девушку и старается успокоить...
Ну не надо так... я пока никуда не ухожу... ещё есть время побыть вместе...

0

49

Гаара
Хм..Сё равно...

0

50

Hanabi
И почему в нашей жизни всё так сложно?
Ладно я не об этом хочу думать сейчас... нежно целует девушку...
Надеюсь это тебя чуточку успокоит моя богиня?

0

51

Гаара
Сцуки предки...Убила бы...Но жалко...

0

52

Hanabi
Не волнуйся... мы ещё не раз и не два встречатся тут будем... а множество раз... и я постараюсь что бы ты запомнила каждый и вспоминала с счастливой улыбкой...

0

53

Hanabi
Балин... опять говорю то что не нужно говорить... сказать ведь нужно совсем другое а я дурью маюсь...
Я тебя очень люблю... Я так тебя люблю что когда вспоминаю о тебе становится больно от одиночества...

0

54

Hanabi
Прости любимая моя... мне нужно уходить... а я так не хочу этого делать... прости меня пожалуйста... я не хочу причинять тебе боль... но мне нужно уйти... я всегда здесь буду появлятся и ждать тебя...

0

55

Гаара
Хны...Не пущу..
*Крепко обняла за шею*

0

56

*вползла*

0

57

Hanabi
Прости меня... эх... не держи на меня зла пожалуйста...

0

58

Гаара
Ну лан..Раз ты уходишь и пришла Хики, передаю комп Сасори...Пока!
*Легонько поцеловала*

0

59

Гаара
Да не...Какое зло то...
Хикари-чан
Привет) И получается пока...

0

60

Hanabi
Пока моё сокровище... чмокнул и испарился...

0


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » ФлуД » Флуд намбер хз какой..В честь флуда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно