NIGHT CLUB in NARUTO style

Объявление

Наш баннер:
Админы:
Sakura,
Учих@ C@cке,
Хината
Модеры:
Темари
Сасори
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Правила ролевой игры
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Внимание! Ролевая абсолютно новая, пока единственная в своем роде. Господа плагиатщики, к счастью, еще не успели ее повторно воспроизвести... XDD Что вы хотите сейчас услышать? Мы новые, мы красивые, мы веселые и интересные... Дооо.. это так. Так что хватит там стоять! Жми на кнопочку регистрация и играй...
Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) – среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) – пятница-суббота-воскресенье
Ночь (00:00-06:00) – неделя (понедельник - воскресенье)
Коды баннеров: Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki cool-naruto Ролевая по Наруто [ NaRuTo - ArT oF LoVe ] Naruto Life Ролка по Наруто! Soul Eater - Dark Time Naruto New World Наруто [Naruto: New Adventures Наруто-Школа хентая Naruto Empire Naruto - New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » ФлуД » Комната Хентая.


Комната Хентая.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Отличается от бутылочки тем что здесь хентаимся здесь только с кем хотим, где хотим, с чем хотим, в чём хотим... Кароче свободная для хентая комната, остров да что угодно всё ограничивается лиш нашей фантазией и комплексами хихи... можно даже ту же бутылочку хентайную тут расписать (у кого какие фантазии)... Ну думаю стоит отметить то что в комнате могут находится несколько групп людей (пар или групп это как хотите) Но если места и фантазии там разные никто не смеет влазить в чужие и хентайничать там, для этого тогда вам потребуется спец разрешения организатора (хентайщика из другой так сказать сюжетной линии при этом просящий должен покинуть тот сюжет который он уже обыгрывает)... Прозьбы пишем в ЛС... (Администрации форума):При необходимости можете удалить тему и сделать мне (то биш Гааре если что) строгий выговор... вроде всё.

0

2

Парень уселся на диван и молча улыбнувшись посмотрел на стоящую перед ним девушку ожидая её дальнейших действий вид девушки его возбуждал...

0

3

А Ксана равнодушно посмотрела на парня, подошла, схватила футболку в кулак и шупнула:"Милый у меня нет желания делать всё самой и если ты чего-то хочешь давай делай так, чтоб этого захотела и я!"

0

4

Tayuya
Парень оскалился в улыбке и не говоря ни слова впился губами в губы девушки вскоре парень стал пошаливать во рту девушки языком а руки стали блуждать по её телу особое внимание уделяя груди и талии...

0

5

Девушка ответила на поцелуй. Так...что-то скучновато....
Оторвала парня от себя и толкнула на диван. Через несколько секунд Ксю оказалась на парне. Стащила футболку и поцеловала...

0

6

Tayuya
Парень мигом начал срывать с девушки одежду майка, штаны полетели куда то в сторону... Парень решил взять инициативу на себя и теперь лежал сверху на девушке целуя шею и при этом расстёгивая лифчик который скрывал грудь девушки... спустившись к груди парень начал языком обласкивать соски иногда покусывая их когда они уже немного встали...

0

7

Неожиданно для девушки парень оказался сверху. Бюстгалтер полетел в сторону. Было приятно чувтвовать что твою грудь ласкают. Девушка, приподымая парня, ладонями взяла  его за лицо и поцеловала. Став на колени, одной руколй растегнула ширинку, другой держалась за шею любимого(ну не просто ж так пакостями заниматься))XDXD

Отредактировано Tayuya (2009-10-06 21:00:00)

0

8

Tayuya
Парень помог девушке спустить с себя оставшуюся одежду не забывая при этом ласкать грудь девушки и страсно целовать её в губы парень весь пылал жаром снизу он почувствовал членом близость тела девушки и слегка упёрся им в тело девушки дабы сильнее её возбудить...

0

9

Ну уже веселей)))
Девушка целовала парня и почувствовала МЧ. Да помоему он и не ложился с тех самых пор))XDXD Прилегла, продолжая поцелуй и обвила парня ногой...

0

10

Tayuya
Чувствуя распаляющийся жар тела парень снял с девушки трусики и членом стал терется о клитор девушки теперь парень уже сидел на ногах и двигался то вперёд то назад глядя на лицо девушки парень склонился над девушкой оперевшись руками о диван по покам головы девушки... парень чуть ускорил ритм...

0

11

Амане начала чувствовать возбуждение, чтобы не обидеть парня показывает неописуемое удовольствие)))XD Да ладно...Ухватилась руками за спину. Появлялись небольшие покраснения, т.к. весьма длинные ногти впивались в спину..

0

12

Ой)) Амане написала)) По привычке)) Гомен))=***

0

13

Tayuya
Тебе хорошо?-спросил парень девушку и поцеловав девушку в губы, Затем парень посмотрел девушке в глаза смочил два своих пальца слюной (для остроты хехе) и ими стал ласкать половые губы возбуждённой девушки... через пять минут таких ласк парень ввёл один палец во влагалище девушки...

0

14

Да просто челюсть на полу от удивления...Ну тоесть да дорогой. -прошептала Таюя...Весьма мокрое тело парня было прекрасно, девушка тоже посмотрела в глаза и от довольствия выдавила из себя небольшой стон. Было очень приятно, но я тоже хочу поиграть. Через минуту девушка встала на колени и положила парня на лопатки. Поцелавала и начала покусывать за ушком. Взяла "друга" в руку и через мнгновение он вошёл в девушку. Чуть приподняв э....Диму))), девушка впилась ногтями в спину и начала свой прогон "машины"))

0

15

Tayuya
Такого парень точно не ожидал... но был приятно удивлён произошедшему обе руки легли на попку девушки и стали потихоньку сжимать её от накатывавшихся волны возбуждения... парень любовался телом девушки... Глаза парня особенно были привязанны к раскачивавшейся в такт движениям груди...

0

16

Ну помоему от меня можно ожидать всего))) Грудь вздымалась, от удовольстия простипил пот...Девушка поцеловала парня не останавливаясь...
[Удали потом этот компромат)))XDXDXD Всю папку)

0

17

Tayuya
Парень начал двигатся на встречу резкими движениями в такт движениям девушки... парень едва сдерживался... возбуждала девушка сильно да и ощущения были невероятно приятными парень присел и уже в этой позе сам больше занимался девушкой резко загоняя член в её влагалище... парень лизнул шею девушки и стал целовать её и делать засосы...

0

18

Девушка поцеловала парня и перводя дыхание произнесла:"Только не оставь мне огромных синяков от засосов" Ещё крепче обняла и стиснула кожу спины.
Походу скоро кульминация)) Потому что меня счас убьют! Погулять со мной хотят)))

0

19

Tayuya
Парень не в силах выдерживать больше начал резко и глубоко насаживать девушку на член стараясь как можно скорее почувствовать как девушка кончает и испытывает оргазм... Как правило парень сначала доводил девушку до блаженства и только после этого она доводила до этого его самого...

0

20

Было невероятно приятно...Девушка облизала губы, стон слетел с её пылающих губ и девушка наконец была полностью удволетворенна. положив парня, девушка поцеловала его и просто легла на грудь дорогого...дыхание было неровным, сердце билось быстро и красотка не может вымолвить и слова...

0

21

Tayuya
Глядя на то как девушка удовлетворённо стонет парень кончил следом... парень прижал вспотевшую девушку к себе и лёжа продолжал смотреть ей в глаза и скалится в благодарной улыбке...

0

22

Ну ещё бы ты был не благодарным)))
Отдыщавшись девушка легла рядом, на плечё парня, и посмотрела в глаза. тёмные...А у меня зелёные))XDXD

0

23

Tayuya
Мне жутко понравилось... с радостью бы делал это снова и снова доводя тебя до изнеможения...-ответил девушке парень и кончиками пальцев провёл едва касаясь спины девушки...

0

24

Девушка улыбнулась...Смотри рожу тебе кого нибудь если будем снова и снова)))XDXDXD
Целую кекса и убегаю)))) Сделаем вид, что я чуть задремала))xDXDXD а проснусь завтра))

0

25

Tayuya
Окей...

0


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » ФлуД » Комната Хентая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно