NIGHT CLUB in NARUTO style

Объявление

Наш баннер:
Админы:
Sakura,
Учих@ C@cке,
Хината
Модеры:
Темари
Сасори
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Правила ролевой игры
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Внимание! Ролевая абсолютно новая, пока единственная в своем роде. Господа плагиатщики, к счастью, еще не успели ее повторно воспроизвести... XDD Что вы хотите сейчас услышать? Мы новые, мы красивые, мы веселые и интересные... Дооо.. это так. Так что хватит там стоять! Жми на кнопочку регистрация и играй...
Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) – среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) – пятница-суббота-воскресенье
Ночь (00:00-06:00) – неделя (понедельник - воскресенье)
Коды баннеров: Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki cool-naruto Ролевая по Наруто [ NaRuTo - ArT oF LoVe ] Naruto Life Ролка по Наруто! Soul Eater - Dark Time Naruto New World Наруто [Naruto: New Adventures Наруто-Школа хентая Naruto Empire Naruto - New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » Анкета Узумаки Наруто


Анкета Узумаки Наруто

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя Фамилия
Узумаки Наруто

2.Пол
Мужской

3.Возраст
18

4.Профессия (если студент, то на кого учитесь)
Студент 3 курса. ПО сюжето модель ПлейБоя

5.БИО (каноны могут не писать, если хотят, а неканоны 5 строк)
оО ну могу "захотеть" и не писать? так что не буду этим бонусом пренебрегать

6.Характер: (просьба отыгрывать персонажа по характеру)
    Хулиган, импульсивен и часто совершает необдуманные поступки, пытаясь привлечь к себе внимание окружающих. Порою бывает твердолоб до безумия, если ставит перед собой цель то ни когда уже от нее не откажется, идя прямым путем не обращая внимания на трудности. Честный, добрый, отзывчивый, очень ценит дружбу, и ради друзей готов на все. Прилипчив, но знает когда нужно оставить человека одного. Раскован в разговоре, обращается со всеми на равных как с детьми так и со сверстниками и со взрослыми, говорит все прямо в лицо ни чего не тая за душой. Любит вкусно поесть. Экономный, но не скупой.

7.Внешность (картинку и пару строчек для приличия)
Высокий блондин с голубыми глазами. Носит черный плащ по верх белой рубашки, со штанами синеватого оттенка. (раз "для приличия можно не париться в 7-8 строк?") 
http://frame5.loadup.ru/66/15/656062.3.3.jpg

8.Пробный пост (не менее 5-6 строк)
А мона темку подкинуть, пожалуйста ^ ^

Наруто сидел на лекции, после которой должен пойти домой. Парень сидел чуть ли не засыпая, с полузакрытыми глазами, и тупо смотрел на лектора.
Дядя...блин, он меня достал...впаривает какую-то чушь всем присутствующим здесь  - думал Наруто, как бы выстрелив в лектора из пальца. Прошло еще долгие 15 минут лекции и Наруто, смотря на часы, задумался о том , что вчера произошло дома.
- Ты, нахлебник!! Уже студент, поступивший в один из лучших университетов города не за свои знания, а за наши деньги!!! Хоть бы в благодарность чем-то занялся и сам себя обеспечивал! - кричала на него вчера мать.
Ксо...ну ладно...если хочет, чтобы я стал более самостоятельным, пусть она это и получит...Саске с Сакурой и Хинатой клуб открывают, может, там поработать и заработать не много...ксо...но что я умею? За барной стойкой стоять, что ли? Я ничего не могу...В Акацуки я даже за деньги не попаду...все-таки играть надо уметь. Ну, блин, что у меня хорошо получается? - Задал вопрос сам себе Узумаки. И осмотрев аудиторию заметил, что большинство девчонок присутствующих здесь как-то странно на него смотрят. И тут его осенило.
Лектор, наконец, стал заканчивать свою "пытку".
- Итак...на сегодня все, можете идти по домам, но не забывайте - у нас скоро зачетная неделя.
Наруто вздохнул с огромным облегчением и радостью что "пытка" наконец кончилась и, подорвавшись и наспех собравшись, направился к выходу. Выйдя из универа, он, улыбаясь, пошел в сторону дома. Ну что ж, мир...встречай новую и перспективную звезду ПлейБоя!!!...

9.Ключ:
Правильно.(с)Hikari

10.связь с нами (Л.С не катит)
401659551

11.Как часто будете появляться
К/Д (для тех кто в танке каждый день)

12. Что не нравится на форуме
Пока что нечему не нравится))

Отредактировано Uzumaki Naruto (2009-10-24 22:46:28)

0

2

Uzumaki Naruto написал(а):

Студент 3 курса. ПО сюжето модель ПлейБоя xD

о, ну раз аж 3 курса студент, то возраст определенно нужно повысить на пару годиков=)

Uzumaki Naruto написал(а):

Любит вкусно поесть. Экономный, но не скупой.

где-то я уже эту фразу видела).. когда-то, видимо, у тебя принимала уже где-то анкету х))

Uzumaki Naruto написал(а):

(раз "для приличия можно не париться в 7-8 строк?")

логично=) можно)

Uzumaki Naruto написал(а):

А мона темку подкинуть, пожалуйста ^ ^

Ммм... напиши, что ли, как докатился до жизни звезды Плэйбоя х))

Uzumaki Naruto написал(а):

P.S ключ надо ставить в скобках по среди правил, а то так зашел копернул вышел, не читая

эээ...кстати, точно оО Исправлю... позже х) мне впадлу щас х)

Uzumaki Naruto написал(а):

К/Д (для тех кто в танке каждый день xD)

кстати, до этой анкеты я в танке находилась оО Только сейчас узнала как это расшифровывается)..

В принципе, анкета хорошая, напишешь пост - и принят)

0

3

Хината написал(а):

где-то я уже эту фразу видела).. когда-то, видимо, у тебя принимала уже где-то анкету х))

В наше время так много плогиатчиков =.=  но и что раньше встречались тож возможно)))

Хината написал(а):

кстати, до этой анкеты я в танке находилась оО Только сейчас узнала как это расшифровывается)..

Когда у мну инет появился я недели 1,5 парился что значит "xD"  :rofl:

Хината написал(а):

Ммм... напиши, что ли, как докатился до жизни звезды Плэйбоя х))

Эх...жизнь моя жестянка )( xD

0

4

Смайлы типо этого "xD" уберите.Понимаю что они вам нравятся и т.п.,но это можно сказать официальный документ на вашу личность xDDDС каких пор я стала такой занудой?О.о Ужос>.<

Uzumaki Naruto написал(а):

Напуто,

Наруто х)
Короче мне всё нравится х)Да и мнение моё тут скорей всего не к месту х)Ну да ладно xD
От меня принят.
Удачной игры.

0

5

Uzumaki Naruto написал(а):

В наше время так много плогиатчиков =.=  но и что раньше встречались тож возможно)))

ээ оО ну как бы, ты прости конечно, если я не права, но закрадывается такое пакостное ощущение, что ты и есть один из плагиатщиков Х) Ибо описание характера и внешности как-то отличается по грамотности с постом... ну, не знаю, может я сонными мозгами нихрена не соображаю оО

Uzumaki Naruto написал(а):

Когда у мну инет появился я недели 1,5 парился что значит "xD"

о да, я помню та же лажа была х)) но потом я просто загуглила, что это значит))ы

Uzumaki Naruto написал(а):

Эх...жизнь моя жестянка )( xD

смирись х))

Скажу одно: в посте есть ошибки.) Мне их исправлять с объяснениями или сам исправишь?

Хикари-чан написал(а):

Да и мнение моё тут скорей всего не к месту х)Ну да ладно xD

с чего вдруг?=)

0

6

Хината написал(а):

Скажу одно: в посте есть ошибки.) Мне их исправлять с объяснениями или сам исправишь?

Эм...можешь помочь? а то мне с "вордом" спорить себе дороже)

0

7

Uzumaki Naruto
Оке, один момент)..
Жирным - ошибки.
Подчеркнуты слова и фразы, которые я вставила для более красивого звучания предложения, а также подходящие по смыслу в данном контексте. Их, конечно, можешь убрать, если сочтешь, что они не подходят)

Наруто сидел на лекции, после которой должен пойти домой. Парень сидел чуть ли не засыпая, с полузакрытыми глазами, и тупо смотрлел на лектора.
Дядя...блин, он меня достал...впаривает какую-то чушь всем присутствующим здесь,  - думал Наруто, как бы выстрелив в лектора из пальца. Прошло еще долгие 15 минут лекции и Наруто, смотря на часы, задумался о том , что вчера произошло дома.
- Ты, нахлебник!! Уже студент, поступивший в один из лучших университетов города не за свои знания, а за наши деньги!!! Хоть бы в благодарность чем-то занялся и сам себя обеспечивал! - кричала на него вчера мать.
Ксо...ну ладно...если хочет, чтобы я стал более самостоятельным, пусть она это и получит...Саске с Сакурой и Хинатой клуб открывают, может, там поработать и заработать не много...ксо...но что я умею? За барной стойкой стоять, что ли? Я ничего не могу...В Акацуки я даже за деньги не попаду...все-таки играть надо уметь. Ну, блин, что у меня хорошо получается? - Задал вопрос сам себе Узумаки. И осмотрев аудиторию заметил, что большинство девчонок присутствующих здесь как-то странно на него смотрят. И тут его осенило.
Лектор, наконец, стал заканчивать свою "пытку".
- Итак...на сегодня все, можете идти по домам, но не забывайте - у нас скоро зачетная неделя.
Наруто вздохнул с огромным облегчением и радостью что "пытка" наконец кончилась и, подорвавшись и наспех собравшись, направился к выходу. Выйдя из универа, он, улыбаясь, пошел в сторону дома. Ну что ж, мир...встречай новую и перспективную звезду ПлейБоя!!!...

Пока объяснения не расписала, но если будут вопросы - спрашивай)

0

8

Хината написал(а):

Пока объяснения не расписала, но если будут вопросы - спрашивай)

Не навижу свой вликий и могучий русский язык =.= лан...я все исправил и вроде как разобрался в чем ошибки))) спс за все)

0

9

Uzumaki Naruto
ох, ты бы видел украинский язык с его подступными апострофами и мягкими знаками х)) у тебя, в принципе, траблы только со знаками препинания, ибо ошибок в словах практически нету)
Да не за что^^
И от меня: принят!

0

10

Хината написал(а):

И от меня: принят!

Чье мне еще одобрение ждать?

0

11

Uzumaki Naruto
ну как бы Сакуры, но она вряд ли в ближайшее время сможет тут быть...так что, думаю, можешь уже начинать играть.)

0


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » Анкета Узумаки Наруто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно