NIGHT CLUB in NARUTO style

Объявление

Наш баннер:
Админы:
Sakura,
Учих@ C@cке,
Хината
Модеры:
Темари
Сасори
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Правила ролевой игры
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Внимание! Ролевая абсолютно новая, пока единственная в своем роде. Господа плагиатщики, к счастью, еще не успели ее повторно воспроизвести... XDD Что вы хотите сейчас услышать? Мы новые, мы красивые, мы веселые и интересные... Дооо.. это так. Так что хватит там стоять! Жми на кнопочку регистрация и играй...
Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) – среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) – пятница-суббота-воскресенье
Ночь (00:00-06:00) – неделя (понедельник - воскресенье)
Коды баннеров: Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki cool-naruto Ролевая по Наруто [ NaRuTo - ArT oF LoVe ] Naruto Life Ролка по Наруто! Soul Eater - Dark Time Naruto New World Наруто [Naruto: New Adventures Наруто-Школа хентая Naruto Empire Naruto - New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » анкета Тцунаде


анкета Тцунаде

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Тцунаде
2.женский
3.с виду лет20,а так около 50
4.бывший медик
5. Тсунаде работала медиком в одной из лучших больниц.После того как умерли её брат и парень,у неё появилась боязнь крови и из-за этого ей пришлось бросить свою работу. Тсунаде стала часто играть в карты и всё время проигрывала,ей даже дали прозвище" Легендарная Остолопка". А в тех случаях когда выигрывала,то шла играть дальше или же сидела в барах и пила своё излюбленое саке. На данный момент цунаде без работы и почти весь свой день проводит или в спортзалах или в клубах.
6. Сложный, грубый и справедливый характер. Смелая, целеустремлённая, бывает вредной и злой.Тсунаде очень вспыльчива и нетерпелива. И если её раздражение является всего лишь аленьким прекрасным цветочком, то в гневе бабуля действительно страшна. Но, несмотря на все это, она добрая, отзывчивая. После смерти дорогих ей людей весьма изменилась и стала более равнодушной и холодной.Тсунаде готова пожертвовать своей жизнью ради близких и знает, что такое сострадание. Самостоятельна, умна и не забывает о саморазвитии. Ее слабостями являются азартные игры и сакэ.
7.На вид Цунаде - молодая девушка 20 лет. Блондинка. Имеет длинные волосы, звязанные в 2 низких хвоста. Рост приблизительно 170 см.Карие глаза, ближе к кофейным. На лбу красуется синий ромб.
8.цунаде вышла из спортзала с мыслями: да...хорошая сегодня была разминочка. Постояв немног,с улыбкой на лице сказала:" А теперь надо и отдохнуть" и направилась к бару,закинув сумку за плечо. Зайдя в бар скинула сумку на стул и села рядом.Бармен знавший что будет Цунаде,протянул её саке:"Ваш саке,Госпожа" "Благодарю"-сказала Цунаде,взяв свой саке.
9. Правильно.(by Hikari)
10.аська: 565671056
11.буду стараться каждый день…
12.да пока всё норм...

Отредактировано Тцунаде (2009-12-24 22:05:00)

0

2

Тцунаде написал(а):

эм…допустим 20

Хм... В данном случае можно написать, что Цунаде около 50 лет, но она сделала много пластических операций.
"Допустим" тут никак не катит.

Тцунаде написал(а):

не студент точно…

Тогда определитесь кто. Может лектор, врач, бизнесвумен... профессий много, выбирайте.

Тцунаде написал(а):

етий саннин, она была представлена нам последней (после Орочимару и Дзирайи). Также она стала первым медиком-ниндзя, участвующим в боевых действиях наравне с другими шиноби. Много лет назад ее младший брат погиб вовремя атаки на Коноху. Всего за день до этого Тсунаде сделала ему подарок - ожерелье, принадлежавшее Второму Хокаге. Впоследствие ее предложение о создании специальных медицинских команд поддержал другой джонин - Дэн. Вскоре они стали близкими друзьями. И вот Дэн, смертельно раненый во время миссии умирает на руках у Тсунаде, а она ничем не может помочь. С тех пор один вид крови парализовал девушку. И лишь спустя много лет Тсунаде смогла перебороть его…
6. Сложный, грубый и справедливый характер. Смелая, целеустремлённая, бывает вредной и злой. И очень любит  выпить..))

Советую внимательно прочитать сюжет, ибо действия происходят в реальном времени и мире, - здесь о санинах, ниндзя и техниках нет и речи. Для примера, пересмотрите принятые анкеты.)

Тцунаде написал(а):

И очень любит  выпить..))

это уже не к характеру относится, а к хобби и привычкам)

Тцунаде написал(а):

Светло-русые волосы,хорошее телосложение,большая грудь; Сильная.Ее оружее-это ее сила.

желательно бы побольше и покрасочней расписать, вставить картинку.

Тцунаде написал(а):

потом как-нить напишу…

Это, знаете, многие бы приняли за хамство чистой воды=) ибо выглядит это так, как будто вы сделаете нам одолжение, написав пост.
очень не приятно, если это действительно так.
Без поста анкету при следующей проверки даже читать не буду.

Исправьте, пожалуйста, все, на что я сейчас указала.

0

3

хорошо...только я всё равно незнаю её статус...а можно её быть без работной?

0

4

Это што вообще такое?о.о
Знаю что Хината всё уже сказала,но я не могу удержатся =="

Тцунаде написал(а):

4.не студент точно…

Зачем знать?Просто придумайте.

Тцунаде написал(а):

5. Тсунаде - третий саннин, она была представлена нам последней (после Орочимару и Дзирайи). Также она стала первым медиком-ниндзя, участвующим в боевых действиях наравне с другими шиноби. Много лет назад ее младший брат погиб вовремя атаки на Коноху. Всего за день до этого Тсунаде сделала ему подарок - ожерелье, принадлежавшее Второму Хокаге. Впоследствие ее предложение о создании специальных медицинских команд поддержал другой джонин - Дэн. Вскоре они стали близкими друзьями. И вот Дэн, смертельно раненый во время миссии умирает на руках у Тсунаде, а она ничем не может помочь. С тех пор один вид крови парализовал девушку. И лишь спустя много лет Тсунаде смогла перебороть его…

У нас тут реальный мир,а не мир ниндзя.

Тцунаде написал(а):

7.На вид Цунаде - молодая девушка 20 лет. Блондинка. Имеет длинные волосы, звязанные в 2 низких хвоста. Рост приблизительно 170 см. Носит светлую блузку, поверх которой одета длинная зелёная куртка, чёрные бриджы и так же чёрные туфли, на талии чёрный широкий пояс. Карие глаза, ближе к кофейным. На лбу красуется синий ромб, в котором находится чакра.

И опять же-у нас реальный мир.И картинку вставьте пожалуйста.

Тцунаде написал(а):

8.потом как-нить напишу…

Без поста анкета не принимается.Либо пишите,либо даже не ждите что вас примут.И это действительно грубо >>

0

5

всё...вродь исправила

0

6

Тцунаде
Хех...
Ну вы наверно своё отработали,так что не буду больше вас мучить xD
От меня принята
Ждите Хинату))

0

7

хорошо)) буду ждать)

0

8

Хината.. :'(  Проверь анкету..

0

9

Тцунаде
Э-э-э...Походу она не придёт =_=
Переношу в принятые

0

10

Мм.. Ок^^

0


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » анкета Тцунаде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно