NIGHT CLUB in NARUTO style

Объявление

Наш баннер:
Админы:
Sakura,
Учих@ C@cке,
Хината
Модеры:
Темари
Сасори
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Правила ролевой игры
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Внимание! Ролевая абсолютно новая, пока единственная в своем роде. Господа плагиатщики, к счастью, еще не успели ее повторно воспроизвести... XDD Что вы хотите сейчас услышать? Мы новые, мы красивые, мы веселые и интересные... Дооо.. это так. Так что хватит там стоять! Жми на кнопочку регистрация и играй...
Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) – среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) – пятница-суббота-воскресенье
Ночь (00:00-06:00) – неделя (понедельник - воскресенье)
Коды баннеров: Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki cool-naruto Ролевая по Наруто [ NaRuTo - ArT oF LoVe ] Naruto Life Ролка по Наруто! Soul Eater - Dark Time Naruto New World Наруто [Naruto: New Adventures Наруто-Школа хентая Naruto Empire Naruto - New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Анкеты » Анкета Наруто


Анкета Наруто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия
Узумаки Наруто

2.Пол
мужской

3.Возраст
17

4.Профессия (если студент, то на кого учитесь)
я ненаю какая может быть професия у Наруто.....=)подскажите..=)

5.БИО (каноны могут не писать, если хотят, а неканоны 5 строк)
Рождается сыном чемпиона по японской борьбе бусидо - Минато, как и его отец мечтает о таком-же титуле. Хочет доказать себе и окружающим, что он не просто сын легендарного воина, а что и сам на что-то способен. Родителей теряет в младенчестве. Мать пропадает без вести, а отец погибает в автокатастроффе. Воспитанием ребенка занимается его дядя - Джирая, который и вдохновляет Наруто на его пути. Молодой Узумаки, как и все дети его возраста, попадает в школу в семь лет, но даже с первого класса всегда тащится позади своих сверстников в плане учебы. В девятом классе, во время экзаменов чуть не остается на второй год, но ему помогает классный руководитель - Умино Ирука. Вообще ученик из Наруто никакой, на контрольных его спасают только подсказки товарищей и шпаргалки. Но в спорте - это совершенно другой человек, он видит перед собой цель и пытается её достичь не взирая на тяжелые тренировки и усталость. У него очень хороший потенциал, но он еще не смог его реализовать из-за своего характера, благодаря которому он всегда находит приключения на своё заднее место.

6.Характер: (просьба отыгрывать персонажа по характеру)
Импульсивен и часто совершает необдуманные поступки. Если ставит перед собой цель, то он выполнит ее несмотря ни на что. Порой бывает до жути твердолоб и упрям. Наруто обожает есть рамен, а также любит есть его за чужой счет. Один из его главных минусов это то, что он сначала делает, а потом думает и благодаря этому наживает много проблем. Из-за этого у него много врагов, но и из-за этого же у него гораздо больше друзей. А вообще очень крикливый и шумный парень. Он все время выкрикивает и говорит, что думает и никогда не сдерживается. Невозможно предугадать, что будет делать Наруто. Прилипчив, но знает когда нужно оставить человека одного. Раскован в разговоре, обращается со всеми на равных как с детьми, так и со сверстниками и с взрослыми, говорит все прямо в лицо ни чего не тая за душой.

7.Внешность (картинку и пару строчек для приличия)
Наруто - парень среднего роста, стройный, вечно в мятой и растрепанной одежде. Блондин с торчащими во все стороны волосами и голубыми глазами. Отличительной чертой являются характерные отметины на щеках. Более всего любит заниматься спортом, поэтому имеет спортивное телосложение. Ходит в оранжевой футболке и черных бриджах.

8.Пробный пост (не менее 5-6 строк)
Утро, мне не хочется идти в школу, но мой дядюшка на этом очень настаивает, считая, что образование так-же важно как и спорт.
Будильник разрывается, обрывая столь приятные для сны.
Опять, что за хрень...
Я небрежно стучу по часам, те замолкают, при этом с легким звоном падают на пол, потом переворачиваюсь на другой бок и собираюсь досматривать утренние сноведения, но мой добрый дядюшка Джирая так не думает.
-Наруто! Вставай! Ты опоздаешь в школу!
Зачем мне в школу, одноклассники - придурки, никогда меня не замечают...
Дядя заходит в мою комнату и стягивает спящего меня с кровати, я с грохотом падаю на пол. Привстав и опершись на локти, сквозь дремоту бормочу:
-За что? Я сегодня не выспался... Еще хоть немного...
Моё кислое выражение лица является самым ярким доказательством не готовности к занятиям.
-А ну живо вставай!!! Или отберу форму для тренировок.
Услышав такие угрозы, я просто схватился и начал заталкивать в сумку все тетради, которые только были под рукой, на ходу одеваясь в измятую одежду...
Уже через пять минут я шагал по мостовой на пути к учебному заведению.
Ксо... Он знает как надавить... Я не успел поесть, может пропустить первый урок и зайти к старику Ичираку? Покушаю его восхитительный рамэн...

9.Ключ:depravity

10.связь с нами (Л.С не катит)
naruto-uzumaki_1@mail.ru

11.Как часто будете появляться
Каждый день(если конечн кто в ролке будет)

12. Что не нравится на форуме
Всё оки

0

2

Мне усё нравится...
От меня приняты
Аву поставьте о.о

0


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Анкеты » Анкета Наруто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно