NIGHT CLUB in NARUTO style

Объявление

Наш баннер:
Админы:
Sakura,
Учих@ C@cке,
Хината
Модеры:
Темари
Сасори
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Правила ролевой игры
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Внимание! Ролевая абсолютно новая, пока единственная в своем роде. Господа плагиатщики, к счастью, еще не успели ее повторно воспроизвести... XDD Что вы хотите сейчас услышать? Мы новые, мы красивые, мы веселые и интересные... Дооо.. это так. Так что хватит там стоять! Жми на кнопочку регистрация и играй...
Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) – среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) – пятница-суббота-воскресенье
Ночь (00:00-06:00) – неделя (понедельник - воскресенье)
Коды баннеров: Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki cool-naruto Ролевая по Наруто [ NaRuTo - ArT oF LoVe ] Naruto Life Ролка по Наруто! Soul Eater - Dark Time Naruto New World Наруто [Naruto: New Adventures Наруто-Школа хентая Naruto Empire Naruto - New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Анкеты » Анкета Тен Тен


Анкета Тен Тен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия
Тен Тен

2.Пол
Женский

3.Возраст
18

4.Профессия (если студент, то на кого учитесь)
Учусь на медика.

5.БИО (каноны могут не писать, если хотят, а неканоны 5 строк)
Жизнь Тен Тен не очень трудна. Девушке гораздо больше досталось родительской любви и внимания, наказаний и поощрений, так же и общество, несмотря на первые трудности в детстве, тоже было к ней не чуждо. Но всё-таки жизнь Тен, тоже оказалась не рафинадом.
Однажды, достаточно тёплым, мартовским деньком в Селении Скрытого Листа, в клане Тен, родилась  малышка. Мама после родов и, наконец-то взяв на руке своё чудо, дала ей имя. Тен. Тен Тен. Именно тогда с первым вздохом и с первым криком, разразившегося в доме клана Тен, начала свою неоднозначную, интересную и непредсказуемую жизнь горе-непоседа. Тен росла в семье, в любви и заботе. Нет, конечно втыки девочка тоже получала, ведь родителям хотелось воспитать умную и хорошую дочь. В общем раннее детство розоволосой было мягким и безмятежным, как облако. Первые трудности Тен начались с её поступлением в школу. Тен ни как не могла завязать дружбу с другими учениками, толи они не хотели с ней дружить, или же Тен сама их от себя отталкивала. И поэтому Тен всегда была сама по себе. Она ни от кого не зависела, не стремилась к чьему то мнению, у неё была своя школьная и свободная жизнь. Тен часто ловила на себе издевательские взгляды других учеников и ей становилось от этого не по себе. Но Тен пыталась не обращать на них внимания.
Столкнувшись с социальной проблемой общества, Тен осталась одна. Конечно, семья её любила и общалась с ней, но и это не в счёт, ведь девочка была тем человеком, которому требовалось общение с её ровесниками. Отвергнутая и одинокая Тен не могла завести ни с кем дружбу и страдала, а ей тоже так хотелось общения, хотелось дружить. Именно с этого момента у Тен появились комплексы из-за внешности. Тен считала, что из-за её внешних данных никто не хочет с ней общаться и начала считать себя несимпатичный, понижая свою самооценку.
В классе, как и во всех классах мира, есть не только отщепенцы, но и авторитеты. В классе у Тен Тен появилась подруга - Хината Хьюго. Почему? Может смогла сравнить две разных жизни? Где один человек общается и живёт полноценной жизнью, а другой страдает от одиночества? Но именно Она пожалела Тен Тен, подбодрила её и постаралась вселить в неё веру в себя. Конечно, до конца она не смогла заставить Тен отбросить все свои комплексы, но и капля уверенности имеет значение. Может это и было к лучшему, ведь всегда нужно уметь выставлять свои недостатки, за достоинства. Тем не менее, после этого момента Тен и Хината сблизились, став лучшими подругами.
С того момента жизнь Тен изменила курс, в лучшую сторону. У неё появилась лучшая подруга и друзья, общество начало к ней лучше относиться, хотя конечно тупые издёвки и шутки остались, но ведь и не без этого. А годы идут и детки, ссорясь и мирясь, дружив и враждуя, растут. Подросли ребята и начинается пора первой любви. В эту пору Тен влюбилась в самого для неё красивого и мальчика - Неджи Хьюго. Неджи Был старшим братом Хинаты. Но Тен считал только другом. но Тен не отчаивалась, она верила, что Неджи когда нибудь заметит её.

6.Характер: (просьба отыгрывать персонажа по характеру)
Что можно рассказать о Тен? В её детстве, первое впечатление о ней было: застенчивая и неуверенная девочка, комплексующая по поводу своей внешности и болеющая такими стандартными мечтами, о том, что Неджи приедет за ней на белом коне и увезет её далеко, далеко и будут они жить долго и счастливо. Но это с одной стороны. Всё было бы ничего, если бы не второе "Я" Тен. Первое "Я", это застенчивая Тен, создавшая образ. Какой же этот образ? А образ состоит из доброты и терпимости, улыбок и желания помочь. Конечно, знающие её хорошо люди, смогут отличить часть её эмоций от тех, которые она усердно старается проявить. Хотя её реальное «я» недалеко ушло от выдуманного. Сострадание и понимание очень даже присуще Харуно. "Внутренняя Тен" - это агрессивная, раздражительная, смелая и уверенная особа.
Есть в Тен и положительные качества. Её нельзя назвать трусихой. Тен - храбрая и рассудительная девушка. Она всегда осторожна и не лезет в самое пекло, Тен сначала обдумает план, а затем только пойдёт в наступление. Кареглазая добрая и отзывчивая, очень дорожит близкими ей людьми, в дружбе преданна, да и предать она не способна. Тен ужасно комплексует из-за внешности. Наверное это осталось из детства, когда она была слишком робкой, чтобы ответить оскорбившему её и, привыкнув, к тому, что остальные тоже стали её обзывать, она не смогла поверить в себя, в свою природную красоту. А ведь главное в человеке, чтобы он верил в себя, знал себе цену, но и не страдал гордыней. И всё ещё Тен считает себя несимпатичной и ужасно не любит, когда кто-то шутит над этим. Будучи ещё подростком она не могла постоять за себя, но, повзрослев, Тен начала чувствовать себя увереннее и за каждое язвительное заявление в сторону её лобика или другой части тела, из-за которой девушка может комплексовать, она может без зазрения совести дать в лоб обидчику.

7.Внешность (картинку и пару строчек для приличия)
Ну, что же у Тен именно тот случай, когда девушка кому-то покажется красотой неописуемой, а кому-то дурнушкой. Всё зависит от вкуса. А на вкус и на цвет товарищей нет, как гласит народная мудрость. Не будем тянуть резину и приступим к описанию Тен.
Бледноватое личико формы сердечка. Большие тёмно-карие глаза. 
Своим ростом Тен довольна. Обозвать её каланчой будет беспричинно, и лилипутом тоже не назовешь. Тен среднего роста 160 см. Телосложение у девушки спортивное. У Тен средняя шея, плечи неширокие, но крепкие. Грудь у девушки небольшая, подходящая ей по возрасту и строению. Руки у Тен худые и утончённые, но это и не мешают им быть сильными. Пальцы длинные, заканчивающиеся аккуратными ногтями. Талия у девушки есть. Сказать правду, то Тен повезло с длинными ногами, которые не стоят "колесом". У девушки прямая осанка, ни при каких обстоятельствах она не сгорбится и не ссутулится. Лицо Тен обрамляют длинные, густые, тонкие и мягкие волосы каштанового цвета. Чаще Тен можно увидеть с двумя гульками на голове. Чёрные густые ресницы и тонкие брови, дугой расположенные над глазами. Маленький, курносый носик. Небольшой ротик, губы перламутрового цвета.

8.Пробный пост (не менее 5-6 строк)
Тен Тен возвращалась с магазина домой. Этот поход ей удался, как ни как удачно. в руке было по три пакета с вещами и всякой другой мелочью.
Подойдя к дому, Тен заметила свежие следы.
- Интересно, и кто же к нам пожаловал?Тен вошла в прихожую, оставив сумки на небольшой тумбе . Разувшись, Тен прошла в комнату открывая дверь.
- Привет всем! А вот и я!Посмотрев на родителей, Тен заметила. что мама ей таинственно улыбается, оставляя за своей улыбкой некую издевку.
- Эээ... Мам? А что это ты так улыбаешься? Последний раз я видела такую улыбку на твоем лице, когда папа просил у тебя прощение за то, что заигрывал с продавщицей торгового магазина. Но мама продолжала таинственно улыбаться, не обращая никакого внимания на то, что говорит дочь.
- Мам! Ну что ты молчишь? давай рассказывай!
Ну вот, что она так улыбается? И что это за следы на траве которые я видела? Думала про себя Тен.
- ну? я слушаю! Тен встала на против матери, скрестив руки на груди.
- А ещё, я бы хотела знать, кто посетил нас своим присутствием? Что ты так нахально улыбаешься. Мы вроде никого не ждали.Тен начинало это раздражать. Тен переменулась на другую ногу,продолжая ждать от мамы разъяснений.
- А ты сама посмотри! Он там. Мать кивает в сторону комнаты Тен.
Он?, но кто?Тен косо глянула на мать, та же в свою очередь только кивнула.
Ну иди!
Тен медленными шагами направилась в комнату. В голове был только один вопрос.
Кто же это?
Ведь Тен Тен ни кого не ждала, да и некого было ждать...
Медленно повернув ручку своей двери, та скрипнула в знак того, что дверь открыта. до конца открыв дверь, перед ней на полу  скрестив руки и ноги, с закрытыми глазами и не выражая никаких эмоций сидит Неджи Хьюга.
Первой мыслью Тен была:
Неджи? так это он? так стоп Тен спокойно! Без паники! так надо выяснить что он тут делает? И зачем пришел?
Тен стояла, как вкопанная. От одного вида Неджи, девушке хотелось кинутся к нему на шею и сказать о том, как сильно она его любит, рассказать о том, что каждой ночью она засыпает со слезами не в силах смирится с тем, что они ни когда не будут вместе. Неджи всегда считал её не больше, как друга с детства. А она в свою очередь мечтала, что когда нибудь она и он будут месте. В последний раз она видела его полтора месяца назад, а может и больше. Он почти не изменился, тоже не выражающее никаких эмоций лицо, длинные каштановые волосы, равнодушный и холодный.
Встряхнув головой, тем самым отгоняя мрачные мысли. Неджи сидел также и ни один мускул на его лице не дрогнул.
- Неджи?
Тихим, дрожащим голосом позвала его Тен. Неджи медленно открыл глаза и посмотрел на Тен Тен.
- Здравствуй Тен.
Сказал Неджи вставая с пола.
- Давно не виделись.
Проговорил он своим спокойным, как всегда равнодушным голосом. В такие моменты Тен было очень обидно, хоть бы иногда Неджи мог бы себе позволить быть чуть, чуть по вежливее. проигнорировав его. Тен решила всё таки выяснить зачем он здесь.
- Зачем ты пришел?
Попыталась проговорить не менее равнодушным голосом Тен, но по моему у неё это вышло не очень. голос дрожал, в горле встал комок. И хотелось заплакать.
- Разве я не могу навестить своего друга детства?
Тен зажала кулаки, столько времени прошло, а он  досихпор считает её только другом детства!
- Почему, можешь. Как поживаешь? Я должна ему всё рассказать, я столько времени скрывала о своих чувствах к нему.
- Неплохо. А ты? Неджи стоял спиной к Тен Тен, смотря в окно. Как же ей хотелось заглянуть в его глаза, как она жаждала прочитать,что в них написано.
- я? Да вроде всё хорошо. Так они стояли молча ни сказав, ни слова друг другу.
-Неджи? Позвала его Тен Тен. Но Неджи так и продолжал стоять спиной к Тен. Тен подошла ближе к Неджи, положив руку на плечо.
- Неджи Я... Не успев договорить, Неджи накрыл её руку своей.
- Неджи? Тен вздрогнула, но руку не убрала.
- Прости Тен. Я так виноват перед тобой. Неджи говорил спокойно, но в его голосе уже не было того равнодушия.
- Неджи, что ты говоришь? всё в порядке, не вини себя. Неджи повернулся к Тен Тен и их взгляды встретились. Нежно придвинув к себе Тен, Неджи припал к её губам . Тен прижалась ещё ближе, и обхватила парня за шею.
Неужели это происходит со мной? думала Тен. Неджи нехотя отпрянул от губ Тен, прошептал:
- Я люблю тебя Тен.
- И я люблю. И снова обхватив парня за шею, потянулась за поцелуем.

9.Ключ:
depravity(верно.Хикари-тян

10.связь с нами (Л.С не катит)
ICQ - 554875683

11.Как часто будете появляться
Наведываться буду достаточно часто.

12. Что не нравится на форуме
Мне всё нравится)))

0

2

Мило...А пост меня тронул т.т Анкета хорошая мне понравилось)))Есть некоторые ошибки,но они вобщем то не очень важны)
От меня принята
Удачной игры)

0


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Анкеты » Анкета Тен Тен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно