1.Имя Фамилия
Учиха Саске | Uchiha Sasuke

2.Пол
м

3.Возраст
18

4.Профессия (если студент, то на кого учитесь)
Студент ||| курс, журналист

5.БИО (каноны могут не писать, если хотят, а неканоны 5 строк)
канон :)

6.Характер: (просьба отыгрывать персонажа по характеру)
С позволения администрации отыгрывать буду немного иной х-тер Саске, т.к. считаю что анимешный мститель не станет ходить по клубам, это немного не в тему:

Лентяй во всех смыслах этого слова, но когда дело доходит до клуба, Саске первый стоит в списке приглашенных вместе с его другом Наруто и подругой Сакурой. В этом деле им нет равных. Часто приходит домой как и его мать: сутки - трое. Считает свою жизнь тухлой и не интересной. Такими развлечениями пытается это затмить.
Тот еще бабник, но старается не заводить длительных и серьезных отношений. (Опираясь на аниме) не сложно сказать что за Саске бегают толпами девушки. Но отдает предпочтение он только одной. Довольно задирист. Любит позадалбывать, особенно Наруто, называя его Нарком.

В универ ходит по принципу:
-Какая первая пара?
-Литература.
-Оооо.. Может по пиву?
-Го.

Курит. Предпочитает Парламент ибо Кент. Из выпивки предпочитает пиво, текилу, джек дениелс, ну и водку родимую, куда без нее. Ненавидит слабоалкоголки типа Рево и т.д. Не принимает наркоту.

Любимые фразы:
-Стабильно.
-Эу, тело.
-Наааарк, не шали!

7.Внешность (картинку и пару строчек для приличия)
Саске не сложно узнать. Черные волосы до плеча (сзади поднято), челка, черные глаза (бывает одевает красные линзы, только в праздничных случаях), тонкие губы. Худой, но подкачанный. Одевается, как говорят в наше время, "по стильку". Пальцы на руках всегда в пластыре. На крайняк. Также увидев рядом розоволосую девицу и блондина-дурачка, не сомневайтесь - это они!
http://s001.radikal.ru/i196/1105/c5/a01333bd8a7et.jpghttp://s53.radikal.ru/i140/1105/61/26ed940cc052t.jpg

8.Пробный пост (не менее 5-6 строк)
О, это пятничное утро. Как же оно меня харит. Универ. Универ? Саске, какой универ? Забей на него, лучше подумай о вечере. С улыбкой на лице парень встал с кровати. Курс на кухню. Перейдя порог, Саске увидел страшную вещь. Мама сидит за столом, там завтрак, рядом отметник из универа, и главное (!!) мама сидит и улыбается. Может она его еще не открывала? Или? Тю! Это же второй! Саске, ты хорошо стал учится. Что-то случилось? Ты нашел подружку?! Да,мам. Ты идешь в университет? Да, мам. Домой утром? Да, мам. Денег давать?ДА,МАМ. как ее зовут? Да,мам. Ксоо..
Утром закончилось довольно не удовлетворительно. Зато 600 рублей в кармане. Это стояло 23-ех "Да,мам". Достав мобильный, Учиха набрал 2 номер и включил на конференцию.
-Сакура, Нарк, вечером го? Угу, угу, угу. Я понял. Ок. Ок. До вечера. Наруто ты еще здесь? Давай сего..
-Встречаемся возле поворота, и за пивом. 10.00 стандарт. Сакуре не говорим. Бб.
Положив трубку, Саске улыбнулся. Всегда ему поражался. День прошел как обычно, часам к пол второго парни разошлись по домам, что бы вновь встретится в ночной жизни.

9.Ключ:
порочность :DDDDDDDD

10.связь с нами (Л.С не катит)
591607395 -ася. но я там редко.

11.Как часто будете появляться
Как будет настроение. Буду старатся каждый день. Ну и когда инет не отрубят.

12. Что не нравится на форуме
Большая шапка, не видно курсора.

Отредактировано Sasuke Uchiha~ (2011-05-25 18:38:33)