NIGHT CLUB in NARUTO style

Объявление

Наш баннер:
Админы:
Sakura,
Учих@ C@cке,
Хината
Модеры:
Темари
Сасори
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Правила ролевой игры
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Внимание! Ролевая абсолютно новая, пока единственная в своем роде. Господа плагиатщики, к счастью, еще не успели ее повторно воспроизвести... XDD Что вы хотите сейчас услышать? Мы новые, мы красивые, мы веселые и интересные... Дооо.. это так. Так что хватит там стоять! Жми на кнопочку регистрация и играй...
Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) – среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) – пятница-суббота-воскресенье
Ночь (00:00-06:00) – неделя (понедельник - воскресенье)
Коды баннеров: Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki cool-naruto Ролевая по Наруто [ NaRuTo - ArT oF LoVe ] Naruto Life Ролка по Наруто! Soul Eater - Dark Time Naruto New World Наруто [Naruto: New Adventures Наруто-Школа хентая Naruto Empire Naruto - New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » Мне влом писать.


Мне влом писать.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Имя Фамилия
Шикамару Нара/Shikamaru Nara
    2.Пол
м.
    3.Возраст
19 лет.
    4.Профессия (если студент, то на кого учитесь)
Юрист.
    5.БИО (каноны могут не писать, если хотят, а неканоны 5 строк)
Это так проблематично..
    6.Характер: (просьба отыгрывать персонажа по характеру)
Шикамару на первый взгляд ни чем не отличается от других обычных ребят. Он настолько ленив, что если на него упадет валун, ему будет пофигу. Он просто будет лежать. Шикамару отличается острым умом и аналитическим навыком. Проще говоря у него нереальный IQ. Шикамару на первый взгляд похож на "крысу бегущую с тонущего корабля", но если немного присмотреться к его натуре, то это окажется вовсе не так. Он готов рискнуть всем, но спасти друзей. В любой ситуации спокоен, как удав. Любит смотреть на облака. Боится женщин, но не смотря на боязнь имеет симпатию к Темари.
    7.Внешность (картинку и пару строчек для приличия)
Шикамару примерно среднего роста. Волосы тёмные, собраны в хвостик. Достаточно серьезные черты лица. В ушах серьги. Из одежды носит футболку черного цвета, поверх футболки носит кожаную куртку. На руках носит повязки в форме сеточки. На левой руке прикреплён протектор с символикой футбольного клуба МЮ. Носит черные штаны, правая нога перевязана бинтом. На ногах  обувь-кроссовки  адидас .    http://i81.beon.ru/14/59/85914/27/6714527/Shikamaru_Temari_Wallpaper_by_Frozenflame177.jpeg
    8.Пробный пост (не менее 5-6 строк)
Шикамару как обычно решил сегодня пойти в ночной клуб для танцев. Он оделся, вышел из дома и пошел в сторону клуба. На улице было темно и дул ветерок. Волосы развивались на ветру. Лицо морщилось, по телу пробегали мурашки от холода. Пройдя несколько метров, в дали показался долгожданный клуб. Шика буквально прыгнул в него. Затем, увидев свою любимую барную стойку, подошел к ней и стал заказывать.
-Добрый вечер. Как дела? Как бизнес процветает? Все хорошо? Ну и отлично тогда? Да, да мне как всегда мало, но покрепче. Спасибо.
Шика расплатился,выпил и обратил взгляд в сторону одной девушки. Это была Темари. Шика набрался смелости и подошел к ней.
-Можно пригласить тебя на медляк, красавица?
    9.Ключ:
введено верно
    10.связь с нами (Л.С не катит)
376145170
    11.Как часто будете появляться
Как смогу.
    12. Что не нравится на форуме
Все устраивает.

Отредактировано Shikamaru (2009-04-01 00:05:17)

0

2

Shikamaru написал(а):

поверх футболки форма чунина

Shikamaru написал(а):

На левой руке прикреплён протектор деревни Листьев

Shikamaru написал(а):

На ногах стандартная обувь ниндзя.

Это не подходит=)Не забый,плиз,что у нас реальное время,безвсяких ниндзя,Конохи и чунинов=)
Пост очень желательно переделать,так как он написан на ниндзявскую...шинобскую...короче,не на сюжетную тематику форума=)

Shikamaru написал(а):

-Привет, что не ожидала меня здесь увидеть небось да? Тогда считай это просто неожиданным для тебя сюрпризом дорогая.

И это предложение странно как-то построено)..Корректней было бы так:
Привет,что,небось не ожидала меня здесь увидеть,да?Тогда считай это неожиданным для тебя сюрпризом,дорогая.

0

3

Ладно. Ладно. Я знаю что это не время шиноби. Просто я думал что надо описание внешности обычное. Переделаю все.

0

4

Shikamaru
Окей^^

0

5

Аву оставить хоть можно? А то влом искать другую. И кстати я все исправил.

0

6

Shikamaru
Думаю,можно оставить))Но потом,когда те не влом будет,хорошо бы поискать другую;)
Эээ...в посте я нашла несколько орфографических и одну грамматическую ошибку)Озвучивать не буду,наверно,думаю ты и сам найдешь...А так все оки=)Принят http://i.piccy.kiev.ua/i2/c4/d7/222320c7c3d3bfe5d2ea643ee63e.gif

0

7

Честно говоря нашел только 1. Может все-таки покажешь? Я думаю мне испытывать стыд не впервые =)

0

8

Shikamaru
Ну не знаю...они не столь существенны,в принципе=)Просто не хватает нескольких запятых,плюс одно слово непрально написано=)

0

9

Хиночка, ты меня спецом заставляешь писать, хотя мне влом? Выдели где ошибки, и я все исправлю.

0

10

Shikamaru
Нее...сорри^^"" Я наоборот как лучше хотела=)

Затем увидел свою любимую барную стойку, подошел к ней и стал заказывать.

Опять какое-то некрасивое построение предложения...
Затем,увидев...
может так?В любом случае,в обоих случаях после "затем" ставится запятая.вроде о.о"
Шика расплатился,выпил,и обратил взгляд в сторону одной девушки. Это была Темари. Шика набрался смелости и подошел к ней.
По-моему,в данном случае запятая после "выпил"может и не ставится ставится,в зависимости от интонации,которой произнесено предложение..Эээ,даже не знаю как правильно сформулировать то,что я имею в виду...Короче говоря,это может и не считаться ошибкой,а может и считаться..воооооот о.О Так что я просто этот выделила,так на всякий случай^^"

Shikamaru написал(а):

по крепче

Покрепче.
Пишется слитно=)

Shikamaru написал(а):

-Можно пригласить тебя на медляк красавица?

-Можно пригласить тебя на медляк,красавица?
"Красавица" в этом предложении это слово-обращение,перед ним всегда ставится запятая)..

Вроде все))

0

11

Хината написал(а):

Нее...сорри^^

Что ты извиняешься? Ты админ, а админ всегда прав.
Я имел виду писать эти пустые речи влом. А анкету исправлять нет.

Про интонацию, оставил как есть. А так все исправил.

0

12

Shikamaru
Привычка=)
Не,это я поняла)И извиняюсь за то,что те из-за меня приходится писать эти пустые речи=)
Терь уже точно принят;)

0

13

Тема закрыта^^

0


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » Мне влом писать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно