NIGHT CLUB in NARUTO style

Объявление

Наш баннер:
Админы:
Sakura,
Учих@ C@cке,
Хината
Модеры:
Темари
Сасори
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Правила ролевой игры
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Внимание! Ролевая абсолютно новая, пока единственная в своем роде. Господа плагиатщики, к счастью, еще не успели ее повторно воспроизвести... XDD Что вы хотите сейчас услышать? Мы новые, мы красивые, мы веселые и интересные... Дооо.. это так. Так что хватит там стоять! Жми на кнопочку регистрация и играй...
Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) – среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) – пятница-суббота-воскресенье
Ночь (00:00-06:00) – неделя (понедельник - воскресенье)
Коды баннеров: Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki cool-naruto Ролевая по Наруто [ NaRuTo - ArT oF LoVe ] Naruto Life Ролка по Наруто! Soul Eater - Dark Time Naruto New World Наруто [Naruto: New Adventures Наруто-Школа хентая Naruto Empire Naruto - New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » Анкета Кимимаро


Анкета Кимимаро

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя Фамилия
Кимимаро Кагуя
    2.Пол
Мужской
    3.Возраст
21
    4.Профессия (если студент, то на кого учитесь)
Студент(учусь на хирурга,медбрата)
    5.БИО (каноны могут не писать, если хотят, а неканоны 5 строк)
При рождении  Кимимаро  его  мать   умерла,к  большому  сожелению  отец  их  плкинул  за много  лет до рождения  парня  и наказаный  судьбой  маленький  ребенок  сразу же отправился  в детдом .Мальчик  был достаточно  милым  и  безобидным,но  в  его глазах  всегда  присутсвовала  грусть.Кими  рос  достаточно замкнутым.В детдоме  у  него не было друзей.Парень часто устраивал драки .В  8  лет он пошел  в  школу .И тут  парень  ростаял  он  влюбился,это  была  первая  и последняя  любовь  в его  жизни.Он  начал хорошо  учится,стал  добрее ,теперь  в  его глазах  сверкала  радость,он даже иногда  улыбался.Мало того Кими  роскрыл  в  себе талант  к   музыке,он  писал  стихи  песни,писал   о своей  жизни...Парню  12 лет  он все также  продолжает любить,продолжает стремится  к лутьшему.Вот  настал день  юноша  решает  признатся  девушке  в   своих  чувствах.Он  следит за девушкой  и  идет за ней  к дому   после  занятий.По  дороге  та  встречает  одноклассника  Кими  и она  начинают любезничать ,затем  целоватся.В  сердце  Кагуя  резкая  боль,он  кричит...увидив  это,та  девушка   и однокласник  начинают смеятся  с парня,даже  подходят  и начинают его толкать,Кимимаро  был  на пределе,он  не смог  сдержать в  себе  ту боль  ,ту  обиду,ненависть ,он убивает  веселую парочку.Кагуя забирают  в колонию для  малолетних,но  вскоре  идет  суд,в  связи  с тем  что  парень сирота,ему дают  условно   пару лет.Кимимаро  снова  стает  тем  кем  должен  быть,тихим  замкнутым,безчувственным,в  школе  его все  боятса.Но  у него  внутри  все также  куча  злости и ненависти,чтобы  немного  её  усмерить ,он  забрасывают музыку,стихи и  начинает  пить и вести жизнь гулящего  мачо,выпивка девушки,клубы..Так  длилось много  лет.И  вот  парню  18 ,он  понимает что жизнь  просто  идет под  откос  и нет  ничего  в ней  приятного,он  уже  студент 1го  курса,будущий хирург(ыы),Кими  глубако  вздыхает и берет  ситуацыю  в свои  руки,он  начинает нормально  учится,он  узнает  что  в  колледже  после занятий  проводят  бои  без  правил,парень  решает  подписатся  на  это.И каждую ночь  он  выходит  на ринг  и получает свою дозу  адреналина ,тем  самым  усмиряя  ту  боль,которая  мучает его много  лет.
И  вот ему  21,он  хороший  студент,спокойный ,тихий,очень  милый  на первый  взгляд.Он  стал  достаточно  популярен  в  сфере  нелегальных боев,известен  как  тот  кто  умеет  держать  удар,умеет  давать здачи,умеет  сделать шоу,розмазав  голову   противника по полу,смешав  его мозги   с  поджелудочным  соком,вот  почему  днем  он  такой  спокойный  и тихий,потому  что ночью он  выбрасывает всю злость  и  энергию  на своего  противника.Кимимаро  продолжает жить,дишать,боротся  вдруг  открывается новый  ночной клуб,придя  в  который он  не остается  равнодушным.....

мне  биографию  под  сюжет  сделать или  не  будем  уходить  в сторону от  оригинала?
    6.Характер: (просьба отыгрывать персонажа по характеру)
Всегда спокойный и очень сосредоточеный, но когда ктото говорит чтото плохое в его адрес, его характер резко меняется, и он становится злым, агресивным и соответственно очень опасным. Кимимаро молча выполняет то  что  от него требует жизнь, так как понимает что является его инструментом для достижения его мечты. Вера в себя придает ему сил даже на грани жизни и смерти и он дерется до конца.Он  достаточно  загадочный  парень,задумчивый.Достаточно  самоуверен  ,гордый,одинокий,тихий  маньяк  извращенец ,который  однажды  придет  и  к  вам.(извините  не сдержался,добавил своего)
    7.Внешность (картинку и пару строчек для приличия)
Серебристо-серые волосы, которые длинной примерно до лопаток... Ярко зеленые глаза почти всегда отражают в себе грусть... Рост примерно 172 см... В  каждом  ухе  по  серьге ,черные  квадратики,спереди огромное  тату,лицо  девушки (занимает левую  грудь,часть шеи,левую  сторону  живота(преса),спускается  к  интимному  месту,  на  спине  черный  ворон ,под ним  надпись  "Karas") одет парень в узкие джинсы (узкачи,все любят узкачи?)))),на  верх  черная  обтягивющая   футболка ,с  надписью "I love  blood  smells" на  ногах  скейтера .Носит  сумку  через  плече.
http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/80200-3-f.jpg
    8.Пробный пост (не менее 5-6 строк)
Была шумная  осенняя  ночь.На  улице  лил  прохладный дождь,который  остужал еще  горячую  после  лета  землю,на  деревьях  судорожно дергались   листья  ,но  не  падали,ведь был только  первый  месяц  осени.Кимимаро  подбежал  к  дереву   и  прислонился   к нему  очень  крепко  стараясь укрытся от  дождя.Весь  он  был мокрый  и  капли  дождя  стекали  по  его  щеках ,затем  шее,груди и останавлилвались  на поясе.Дождь,еще  одна  прелесть жизни,он  заставляет меня задуматся  о жизни ,заставляет   сердце  бится  быстрее...-парень  закрыл  глаза  и  вышел из под дерева.Он  медленно  начал   снимать с  себя  всю  одежду,абсолютно  все.Кими  стоял  абсолютно  голый,вокруг ни души ,только  тьма  и шум дождя.Как  приятно,дождь  и  я  одно  целое-шепнул  парень,он столя  разведя  руки  в  сторону и  подняв  голову  вверх.Такое  ощущение что  дождь  смывает  с тебя  абсолютно  все...проблемы,грусть,неудачи...так  спокойно  душе...Кимимаро продолжал стоять  и  наслаждаясь  дождем забыл  обо всем,он просто чувствовал  дождь,каждую его каплю...
    9.Ключ:
Верно!
    10.связь с нами (Л.С не катит)
459671624-ася
    11.Как часто будете появляться
каждый день
    12. Что не нравится на форуме
хм..

Отредактировано Кимимаро (2009-04-05 16:35:19)

0

2

Кимимаро написал(а):

мне  биографию  под  сюжет  сделать или  не  будем  уходить  в сторону от  оригинала?

под сюжет будет все-таки лучше, без никаких техник и способностей =)))

Кимимаро написал(а):

тихий  маньяк  извращенец ,который  однажды  придет  и  к  вам.

уууу.. ждем с нетерпением.. XD бойся нас, маньяк... мы со стажем

Кимимаро написал(а):

Одет в стандартную одежду элитных шиноби деревни звука...

под сюжет сделать =)))

А так все вроде бы хорошо! Ошибки оставлю Хинате, она кажется от этого кайф скоро ловить начнет.. XD

0

3

Sakura написал(а):

уууу.. ждем с нетерпением.. XD бойся нас, маньяк... мы со стажем

не  сешите  с  выводами,такого  как   я  вы  явное  еще  не  встречали....

сейчас  все исправлю

0

4

Sakura написал(а):

А так все вроде бы хорошо! Ошибки оставлю Хинате, она кажется от этого кайф скоро ловить начнет.. XD

Угу)..У меня прям девиз - "Плохое настроение?Брось.Проверь анкету - станет еще хуже!" Лан,мне это отчасти нрав даже)..
Тут,в принципе,не столь много ошибок,но они есть...Те.которые я заметила,я выписала и выделила жирным шрифтом.

1.Грамматические ошибки (допускаю,что половина из них - просто механические ошибки или же опечатки.Но все равно,советую обратить на них внимание)

плкинул - покинул
наказаный - наказанный
ростаял - растаял
учится - учиться
роскрыл - раскрыл
стремится  к лутьшему -стремиться к лучшему
она  начинают - они начинают
целоватся - целоваться
усмерить - усмирить
глубако - глубоко
ситуацыю  - ситуацию
подписатся -подписаться
боятса - бояться
здачи - сдачи
агресивным - агрессивным
ктото - кто-то
чтото - что-то
задуматся  о жизни -задуматься
бится -  биться
укрытся -укрыться
останавлилвались -останавливались
из под -  из-под

2.Орфографические ошибки

до рождения  парня,и наказанный  судьбой
И тут  парень  растаял - он  влюбился
Мало того,Кими  раскрыл
Парню  12 лет - он все также
одноклассника  Кими ,и они  начинают любезничать
Кимимаро молча выполняет то,что
понимает,что
Вера в себя придает ему сил - даже на грани

очень  крепко,стараясь укрыться от  дождя
он стоял ,разведя  руки  в  сторону,и  подняв  голову  вверх
стоять  и,наслаждаясь  дождем,забыл 
такое  ощущение,что

0

5

Хината
Знаете  вы  серый  человек,мне  вас  жаль,вы  просто  слились  с серой  массой  однотипных  будней,вы  живете  по  книжке  по  правилам,это  ужасно...Дам   совет,я  имею  право  давать  советы,-будьте добрее  к  людям и  ваша  жизнь  будет  удачной ,а  пока  вы будете  такой правильной девушкой ,еще  раз говорю мне вас  жаль.Я  очень  вспыльчивый  и стоит  хоть что-то  сказать в мою  сторону ,я начинаю  рвать и метать.Я  мог бы продолжить свое  высказываение ,но не буду.

Да  я  допускаю  ошибки ,да  и буду  их опускать (я  про грамматику и орфографию) потому что я  розговариваю на английском  языке(интересно почему?спросите если  хотите)  и могу так  вас  загрузить   ,просто  не  нужно такого делать.
Для  настоящего  человека  важно  не  количество  правильно написаных  слов ,а  суть,но вижу это не про вас  ,хотя  могу  ошибатся.
Хотя  кому  я  говорю  вам  15 лет,жизнь  только начинается  и вы  абсолютно ничего о ней  не знаете,смешно да?  а  я знаю,не даром  мне скоро  2ой  десяток,если  весь вам  этот  бред  не  нравится  скажите я  уйду  и  не буду  трепать  вам  мозги,если нет  давайте  найдем  компромис- вы мне  указываете  на мои  ошибки  я не  указываю на ваши недостатки,идет.
Я  не злой,не  критин  ,не хам  просто  немного  уважение,и  будьте  человеком  ,к  черту  правила,у  вас  есть  сердце  и  душа?если нет ...

0

6

Кимимаро
Можно я на "ты" буду?Мне так проще.
Мда.Я просто-напросто детально разобрала всю анкету,а ты мне целую тираду устроил.Для начала ты НИЧЕГО обо мне не знаешь,чтобы делать такие громкие заявления о том,что я,цитирую,серый человек и что я живу только по правилам.Я как раз полная противоположность такому типу человека.Я сама буквально ненавижу преобладающую серую массу людей и всячески стараюсь отличаться от нее.Я живу по своим правилам.Прости,я не знала,что у тебя мой пост выше вызовет столько отрицательных эмоций.
Почему я каждое слово и предложение так тщательно разбирала?Потому что мне так нравится.Потому что я таким образом еще и саму себя проверяю.Это мой стиль проверки,я,можно сказать,так снимаю напряжение,и я не собираюсь ничего для себя менять.
И,выписывая все твои ошибки не из какого-то неуважения к тебе,у меня даже мысли не было о том,что это недостатки.Может,ты подумал,что я всезнайку из себя строю?Нет.И это все не в обиду тебе было сделано,как тебе могло показаться.Я просто на автомате выписала все ошибки,которые видела,без всякой задней мысли,потому что я так привыкла делать.Да,бывает такое,что я не выписываю все ошибки составляющих анкету(если ошибки такие,как вот у тебя в анкете не столь существенные,но есть),а просто говорю "Есть немного ошибок,но ладно.Принят(а).".А сегодня я пришла на форум с,мягко говоря,поганым настроением,и,чтоб как-то себя занять,подробно разобрала анкету,выписав все ошибки.Извини,что попало именно тебе,но это был мой единственный способ расслабится на тот момент.
Сама анкета хорошая.И Биография,и пост и описание характера и внешности.Я это все заметила,просто никак не прокомментировала.За это прошу прощения.
Давай все забудем и не будем дальше развивать тему,ок?Просто нет никакого желания писать длинные тирады и препираться,да и вообще я конфликты не люблю.
А теперь:почему ты разговариваешь на иглише?=)

0

7

Хината
Прошаю  и прошу  простить меня,следующий раз когда будет  плохое  настроение,пиши  мне  в асю  или  пм, моя   мать  психолог,я  тоже это хорошо умею,на то  и  созданы  люди чтоб  помагать друг  другу,"если  ты  упадешь  я  тебя  поймаю",вот так  вот)
Русский для меня очень  далек ,я  родом  из  Украины,в 7 лет  перебрался  в штаты жил  там ,в  Бостоне,мать   у  меня  осталась  в  Киеве  с сестрой  младшей ,я  стал  взрослым  и  вернулся на родину ,в общем  как  ни как  11  лет  на инглише  говорил,так что  мне  очень  сложно.

0

8

Кимимаро
Спасибо большое за предложение))Но все не так глобально,чтобы прибегать к столь серьезной помощи)..У меня вообще очень редко бывает такое вот,скажем так,нехорошее настроение,и я обычно сама с ним справляюсь..А так я вечный позитив^^ Правда-правда=)
Оу...Прости меня еще раз,я не знала всех подробностей..Ну,зато мы с тобой,можно сказать,земляки=)Я тоже с Украины,только с Одессы)

0

9

Хината
Хм,сильно  часто не  говори  "прости",  а  позитыв  ты  или нет,будем  смотреть  по  ходу  нашего  знакомства ,но   я  уже  в это  верю.
Редко  земляки  попадаюстся))рад  очень  встретить  землячку ,еще  и  девушку  ,еще  и милашку)
Ладно не  буду  больше  флудить  в ненужном  месте,думаю  это  начало  хорошей дружбы  ,кто знает )))Жду   приема  на  ролу,чтоб начать игру,а то вижу  вы просто  нуждаетесь  в  постах)))Ня)

0

10

Кимимаро написал(а):

Хм,сильно  часто не  говори  "прости",  а  позитыв  ты  или нет,будем  смотреть  по  ходу  нашего  знакомства ,но   я  уже  в это  верю.
Редко  земляки  попадаюстся))рад  очень  встретить  землячку ,еще  и  девушку  ,еще  и милашку)
Ладно не  буду  больше  флудить  в ненужном  месте,думаю  это  начало  хорошей дружбы  ,кто знает )))Жду   приема  на  ролу,чтоб начать игру,а то вижу  вы просто  нуждаетесь  в  постах)))Ня)

Еще одна моя привычка)..Постараюсь:))
Взаимно! ^_____^
Я прост очень люблю пофлудить там,где не надо))Но ты прав во всем прав=)
Принят!

0

11

Ну, чтож, темка закрыта (возражений неть?)

0


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » Анкета Кимимаро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно