NIGHT CLUB in NARUTO style

Объявление

Наш баннер:
Админы:
Sakura,
Учих@ C@cке,
Хината
Модеры:
Темари
Сасори
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Правила ролевой игры
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Внимание! Ролевая абсолютно новая, пока единственная в своем роде. Господа плагиатщики, к счастью, еще не успели ее повторно воспроизвести... XDD Что вы хотите сейчас услышать? Мы новые, мы красивые, мы веселые и интересные... Дооо.. это так. Так что хватит там стоять! Жми на кнопочку регистрация и играй...
Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) – среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) – пятница-суббота-воскресенье
Ночь (00:00-06:00) – неделя (понедельник - воскресенье)
Коды баннеров: Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki cool-naruto Ролевая по Наруто [ NaRuTo - ArT oF LoVe ] Naruto Life Ролка по Наруто! Soul Eater - Dark Time Naruto New World Наруто [Naruto: New Adventures Наруто-Школа хентая Naruto Empire Naruto - New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » Анкета Конан


Анкета Конан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя Фамилия
Конан Хаюми
2.Пол
Женский
3.Возраст
21 год
4.Профессия (если студент, то на кого учитесь)
Рок-группа
5.БИО (каноны могут не писать, если хотят, а неканоны 5 строк)

6.Характер: (просьба отыгрывать персонажа по характеру)
Если Конан не раздражать и не оскорблять, она остается весьма спокойной и приятно девушкой. Она может быстро разозлить, но и также быстро успокоится. Конан жестокая девушка, в ее характере можно заметить некую садизность. Она не ценит только за силу и умение, людей не уважает. Хотя к Пейну относится с уважением и имеет к нему скрытые чувства. Пейн - единственный, кого она ценит и уважает как человека. Терпеть не может клан Учих, так и самого Итачи.
7.Внешность (картинку и пару строчек для приличия)
Среднего роста симпатичная девушка, выглядящая немного старше своего возраста. Не из худышек, но довольно стройная. Светло-синие волосы обычно забраны в хвостик и на макушке закреплены заколкой, в виде большого белого цветка. Кожа очень бледная, поэтому голубые глаза и алые губы выделяются и смотрятся несколько неестественно, а темные тени на веках и сережка - пирсинг в нижней губе только довершают образ. Еще один пирсинг имеется в языке, но это могут заметить только самые наблюдательные. Как и все члены Акацуки, Конан носит плац. Под плащом шорты и высокие сандалевидные сапоги, и майку. Под всей одеждой, Конан носит плащ Акацуки. Ногти на всех четырех конечностях покрашены темным цветом.
http://s43.radikal.ru/i102/0904/47/12363108b781t.jpg
8.Пробный пост (не менее 5-6 строк)
Конан лежала на кровати в своей комнате
Пфф... Мы поймаем Девятихвостого или нет? Конечно, поймаем...
Девушка встала с кровати и посмотрела в окно
Как скучно...
Синеволосая облокотилась о подоконник
Поскорее бы бой... Так хочется побороться с кем-нибудь...
9.Ключ:
Правильно
10.связь с нами (Л.С не катит)
445366756
11.Как часто будете появляться
КД
12. Что не нравится на форуме
Всё отлично! ^__^

Отредактировано Конан (2009-04-07 01:33:42)

0

2

Сорри я позже проверю-сейчас улетаю..Это сказано к тому,чтоб ты не думала,что твою анку забросили=)

0

3

Конан написал(а):

Под всей одеждой, Конан носит плащ Акацуки

Допускаю,но в таком случае лучше дописать,что плащ - это стандартная форма группы,для выступлений.
Пост переделать,ибо сюжет игры об реальном времени и о поимки Девятихвостого не может быть и речи.И желательно,чтоб он чуть побольше был)
А в остальном,все вроде бы в порядке. =)

0

4

Хината
Если честно, мне жутко лень писать пост. Как говорится, творческий кризис))

0

5

Ну,вроде у тебя с грамматикой и орфографией все в порядке,так что посты ты в дальнейшем будешь хорошие писать)Думаю,я могу тебя принять и без переделки поста:)

0

6

Значит, для полного принятия анки, нужно подождать ещё одного админа или не нужно никого ждать? ^__^

0

7

Нужно бы подождать,вдруг Саку заметила что-то важное,чего я не заметила...
А с другой стороны,анкета открыта,так что она всегда сможет оставить свое замечание,и ты его исправишь...
Ммм...Лан)Принята!

0


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » Анкета Конан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно