NIGHT CLUB in NARUTO style

Объявление

Наш баннер:
Админы:
Sakura,
Учих@ C@cке,
Хината
Модеры:
Темари
Сасори
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Правила ролевой игры
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Внимание! Ролевая абсолютно новая, пока единственная в своем роде. Господа плагиатщики, к счастью, еще не успели ее повторно воспроизвести... XDD Что вы хотите сейчас услышать? Мы новые, мы красивые, мы веселые и интересные... Дооо.. это так. Так что хватит там стоять! Жми на кнопочку регистрация и играй...
Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) – среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) – пятница-суббота-воскресенье
Ночь (00:00-06:00) – неделя (понедельник - воскресенье)
Коды баннеров: Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki cool-naruto Ролевая по Наруто [ NaRuTo - ArT oF LoVe ] Naruto Life Ролка по Наруто! Soul Eater - Dark Time Naruto New World Наруто [Naruto: New Adventures Наруто-Школа хентая Naruto Empire Naruto - New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » Тенка,дес....


Тенка,дес....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя Фамилия
Тен-Тен Такахаши

2.Пол
Женский наверно..

3.Возраст

20
4.Профессия (если студент, то на кого учитесь)
Студентка.Учусь на бизнесвумен,продажа участков и прочая хренотень
5.БИО (каноны могут не писать, если хотят, а неканоны 5 строк)
Может не надо,а?

6.Характер: (просьба отыгрывать персонажа по характеру)
Тен-Тен легко вливается в коллектив, редко звездиться и иногда служит как камень преткновения. Голос всегда успокаюващий, но речь не монотонная. Любит посидеть в тишине или наоборот в очень шумной компании. Ищет можно сказать гармонию с окружающим миром. Весёлая, неординарная, не даст себя в обиду. Перед другими девушками чувствует себя не удобно ,так как чувствует себя белой вороной, ущербной (не считает себя достаточно красивой, элегантной и т.п). Легко сходиться в отношениях, поэтому у неё больше друзей, чем врагов. Чистоплотная и аккуратная. По своей натуре пацанка ,женственной бывает очень редко. Если есть повод для драки, обязательно им воспользуется, и врагу не сдобровать. Любит повисеть на деревьях, поиграть с ножиком, попинать мячик.Рок Ли и Неджи для неё самые близкие друзья. Иногда тот же Ли её постоянно достаёт (пошли туда, посмотри это), а Неджи….Ну что там говорить к Неджи Тен-Тен всегда испытывала симпатию. Друзья всегда поддерживали девушку, помогали, и она отплачивала им тем же..

7.Внешность (картинку и пару строчек для приличия)

Тен-Тен имеет ничем не выделяющуюся внешность, но она притягивает своё простотой.Карие глаза…Но у Тен-Тен они удивительны. Большие, миндалевидные, на солнце всегда становяться какими-то золотыми. В общем само очарование. Волосы до пояса, темно-каштанового цвета, всегда завязаны в два пучка, делающей Тен-Тен похожей на Микки Мауса.Личико круглое, пухлые губы. Тен-Тен постоянно улыбается. Носит удобную спортивную одежду,лишь в особых случаях может надеть платье или юбку.Вес 43.5 кг, рост 161 см. Да,она маленькая и худенькая, можно сказать миниатюрная. У Тен-Тен красивые ноги и талия.

8.Пробный пост (не менее 5-6 строк)
Тен-Тен прогуливалась около озера и думала о смысле жизни...И тут её потревожил бешенный крик
Тен-Тен,смотри чему я научился!!!
О боги....Опять Ли...
Девушка медленно повернулась и улыбнулась своему бешенному товарищу
Ну и что на этот раз,а?
Тен-Тен осмотрела новое движение Рок Ли,а потом взяла ножик из кармана и ,немного покрутив и подумав кинула за спину..Раздался ор
Эй,Тен-Тен!Ты что творишь?
Опять что ли Ли приколола..ксо....
Девушка подошла к нему и резким движением вынула нож из дерева.Рядом шмякнулся Ли
Нееет...я уж лучше Неджи покажу...Раз ты настолько против
Конечно Неджи встретит тебя с распростёртыми объятиями!
Но Тенка лищь усмехнулась и со смешинкой в голосе проговорила
Ну удачи,Ли
Когда он потярая пятую точку ушёл,девушка забралась на дерево и стала просмотривать территорию,кидая от нечего делать камешки в озеро.Такая гармония устраивала Тен-Тен и всё на том же дереве,девушка и уснула

9.Ключ:
Введено верно

10.связь с нами (Л.С не катит)
Одмину скажу ааасю

11.Как часто будете появляться
Каждый день без перерыва и выходных)

12. Что не нравится на форуме
А йа чё,знаю?

Отредактировано Тен-Тен (2009-04-10 16:45:25)

0

2

Думаю, принята... если точно аську скажешь.

0

3

Тен-Тен написал(а):

Может ненада,а?

Не хочешь - не надо)Хотя я и против этого...если бы каноны расписывали свое БИО - было бы намного лучше)
Ммм...я тут нашла пару ошибок,исправь,плиз.

Тен-Тен написал(а):

Вобщем само очарование.

В_общем,само очарование.

Тен-Тен написал(а):

Да она маленькая и худенькая, можно сказать миниатюрная. У Тен-Тен красивые ноги и талия.

Да,она маленькая и худенькая..
Самая существенная твоя ошибка в посте - ты не выделяешь обращение)То есть,если Ли обращается к Тен Тен,то это должно выделятся запятой)То есть так:

Тен-Тен ,смотри чему я научился!!!
Эй,Тен-Тен!Ты что творишь?
Ну удачи,Ли

Ну,в конце некоторых предложений нет соответствующих знаков..Но это,в принципе,не принципиально важно,так как дальше идет прямая речь..
А так,все оки)

0

4

Привыкайте пишу с ошибками)))Ну так постаралась всё исправить)

0

5

Тен-Тен
Та все  мы такие:)Просто я на будущее говорю=)
Теперь,согласна с Теми)
Принята!

0

6

И я закрываю тему^^

0


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » Тенка,дес....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно