NIGHT CLUB in NARUTO style

Объявление

Наш баннер:
Админы:
Sakura,
Учих@ C@cке,
Хината
Модеры:
Темари
Сасори
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Правила ролевой игры
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Внимание! Ролевая абсолютно новая, пока единственная в своем роде. Господа плагиатщики, к счастью, еще не успели ее повторно воспроизвести... XDD Что вы хотите сейчас услышать? Мы новые, мы красивые, мы веселые и интересные... Дооо.. это так. Так что хватит там стоять! Жми на кнопочку регистрация и играй...
Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) – среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) – пятница-суббота-воскресенье
Ночь (00:00-06:00) – неделя (понедельник - воскресенье)
Коды баннеров: Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki cool-naruto Ролевая по Наруто [ NaRuTo - ArT oF LoVe ] Naruto Life Ролка по Наруто! Soul Eater - Dark Time Naruto New World Наруто [Naruto: New Adventures Наруто-Школа хентая Naruto Empire Naruto - New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » А вот и я! Всем встать, Карин идет! о_О''


А вот и я! Всем встать, Карин идет! о_О''

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пишу с телефона, поэтому в двух частях! Прошу, не обессудьте! хDD

1. Имя и Фамилия
Карин, дес!
2. Пол
Эээм... Было сделано куча пластических операций, так что незнаю даже хDD Девушка!
3. Возраст
19 вроде как... О_о''
4. Профессия
Студентка - факультет актерского мастерства, а так очень любит фотографировать, поэтому ходит на курсы.
5. БИО
Чё там в правилах было написано? *___*
6. Характер
Карин - неординарная личность и стервозная особа прекрасного пола. Очень напористая и упрямая барышня. Отличающаяся резкостью в характере, даже-таки агрессивная девушка, не умеющая, да и не пытающаяся скрывать свои эмоции. Остра на язык и прямо говорит то, что думает. Парням практически ни в чем не уступает, но умеет показывать свою женскую натуру. Все девушки, прямо-таки, недолюбливают Карин, но её это нисколько не смущает. Находчива, хитра, всегда ищет и извлекает выгоду для себя. В отношении окружающих избирательна и подпускает к своей персоне не многих (хотя часто меняет парней, разве что в своё удовольствие), выбирая, по её мнению, достойных, лучших и опять-таки ''выгодных''. С остальными, если и общается, то крайне снисходительно.     
7. Внешность
Карин, привлекательная девушка, среднего роста, с подтянутой фигурой, не отличающейся большими формами. Имея стройные ноги, предпочитает подчеркивать их, одевая мини. Брюнетка, хотя этого и не видно по девушке, так как она постоянно перекрашивается в красный цвет. У Карин мягкие, плавные черты лица. Очаровательные карие глаза ''закрывают'' элегантные очки, что придает ей ещё больше шарма. Не придерживается определенного стиля в одежде, однако всё что на ней можно увидеть - это дорогие, экстравагантные вещи. Девушку можно увидеть как в спортивной костюме, так и в одежде классического покроя. Из обуви часто носит высокий каблук.

Отредактировано Карин (2009-04-10 21:50:50)

0

2

8. Пробный пост
Мелодия звонка... Черт! Почему я не выключила к чертям этот телефон? И кому я нужна в такую рань? - пробежало в голове красноволосой, когда она сонно копалась в сумочке, в надежде поскорее найти проклятый сотовый.
- Аллё, да что за... Ой, это ты, пап? Нет, просто перепутала... Да я дома... Нет, не обязательно, ты только за этим звонишь в такую рань?.. Сколько? Ну и что? Всего-лишь половина четвертого... Хорошо, пап... Да, пап! ДА!
Она нажала на клавишу ''Отмена'' и вновь зарылась головой в подушку. Рядом кто-то тихонько похрапывал. Повернув башку в сторону нарушителя спокойствия, Карин обнаружила очередного парня. И сколько я вчера выпила? И кто это вообще? Ай, неважно. Надо смыться побыстрее...
Лениво поднявшись с кровати, девушка сонно подтянулась и побрела в ванную. Умывшись ледяной водой, она побыстрому оделась и выбежала на улицу, не забыв прихватить сумочку и ключи от автомобиля.
9. Ключ
Правильно
10. Связь с нами
Ася - 416726851
11. Как часто будете на форуме
Как только - так сразу! хD
12. Что не нравится на форуме
Пока всё устраивает, дес! ^_^

0

3

Чорт о_О мне не к чему придраться xD Принята!

0

4

Каринуууу... от меня тоже принята!

0

5

ТЕМА ЗАКРЫТА!

0


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » А вот и я! Всем встать, Карин идет! о_О''


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно