NIGHT CLUB in NARUTO style

Объявление

Наш баннер:
Админы:
Sakura,
Учих@ C@cке,
Хината
Модеры:
Темари
Сасори
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Правила ролевой игры
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Внимание! Ролевая абсолютно новая, пока единственная в своем роде. Господа плагиатщики, к счастью, еще не успели ее повторно воспроизвести... XDD Что вы хотите сейчас услышать? Мы новые, мы красивые, мы веселые и интересные... Дооо.. это так. Так что хватит там стоять! Жми на кнопочку регистрация и играй...
Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) – среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) – пятница-суббота-воскресенье
Ночь (00:00-06:00) – неделя (понедельник - воскресенье)
Коды баннеров: Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki cool-naruto Ролевая по Наруто [ NaRuTo - ArT oF LoVe ] Naruto Life Ролка по Наруто! Soul Eater - Dark Time Naruto New World Наруто [Naruto: New Adventures Наруто-Школа хентая Naruto Empire Naruto - New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » Стася Монка Вурхис


Стася Монка Вурхис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя Фамилия
Steisi Monka Voorhees/Стейси Монка Вурхис
Погоняло-Штрих.
2.Пол
о.О
Женский.
3.Возраст
18 лет.
4.Профессия (если студент, то на кого учитесь)
Студент.Учится на режиссера-оператора.
5.БИО (каноны могут не писать, если хотят, а неканоны 5 строк)
Они были в вечных разъездах… То они во Франции, то в Америке… И они никогда не брали с собой дочь. Родители Стейс просто оставляли её у сестры матери девочки.У той конечно тоже была дочка,но тетя маму не заменит.Стейси чувствовала себя одинокой,и поэтому часто устраивала забостовки против родителей,надеясь хоть как-то обратить не себя внимание.В один прекрасный момент Штрих просто забила на своих родителей, посчитав, что и без них разберется со своей жизнью. Когда Стейси исполнилось 12, родители перестали оставлять девочку у её тети и просто купили дочери квартиру и торжественно вручили кредитку.Так онас вошла во взрослую жизнь.
После школы Монка поступила на режиссерский факультет.Училась она хорошо,примерная дочь радовала мать и отца.Так было пока девушка не наткнулась на клуб.Тусовки,выпивка,сигареты-все крутилось вокруг Стейс.Многочисленные прогулы,плохие оценки.В институте её держали только потому что отец выплачивал не маленькие деньги за поведение своей девочки.
6.Характер: (просьба отыгрывать персонажа по характеру)
5)Характер(не менее 4 строк):
Хоть с виду Штрих и кажется веселым,в глубине она замкнута.Зачастую молчалива,предпочитает держать свои мысли при себе.Ко весму подходит крайне осторожно и серъёзно.Практически никогда не выходит из себя и всегда старается трезво оценивать ситуацию. Иногда бывает не справедлива,но ей это позволительно.Манко обладает огромной силой воли,поэтому часто выдерживала испытания судьбы.Стейс ненавидт когда что-то идет не так как она задумала,поэтому из-за этого она часто злиться.Довольно резкая в общении. Может с холоднокровным выражением лица наблюдать за чужими страданиями, склонна к мелкому садизму. У Манко часто бывают резкие перепады настроения- то она веселая, то плачет… Хотя плачет она редко и вообще редко проявляет слабость. Она уверенна в себе в любом случае, даже если с зубочисткой пойдет на армию. Как мы уже выяснили, Манко вспыльчива, но довольно отходчива.
7.Внешность (картинку и пару строчек для приличия)
У Стаса очень вызывающая внешность.Длиные белый волосы струятся о спине до шикарной задницы.Глаза голубого цвета заканчивающиеся длинными накладными расницами.Губы всегда красит яркой красной помадая,веки красит розовыми тенями.Кожа бледно-белого цвета,на ней красиво выделяются две татуировки девушки,которые та сделала по пьяни.В языке красуется серебрянная штанга.Грудь четвертого размера всегда еле прикрывают открытые футболки и рубашки которые носит Монка.На ногах либо короткая юбка,либо узкие штаны,аппетитно обтягивающие стройные ножки и попу.На ногтях всегда присутствует сногсшибательный маникюр,ногти по 3 см украшают яркие рисунки.Пальчики увенчены множеством колец,на шее красуется бижутерное лезвие.
Тут правда волосяги короткие-http://i046.radikal.ru/0904/c7/ebdeaf1d82d3.jpg

8.Пробный пост (не менее 5-6 строк)
Стейси молча сидела на кровати,в руках был бокал терпкого красного вина,в пепельнице на столе догорал окурок дорогой сигареты.Ну и сколько ты ещё будишь мне врать?Девушка устало взглянула на своего собеседника,он молча прятал глаза. Я же никого не заставляю... Монка устало вздохнула и прикрыла глаза,ресницы отбросили тень на бледные щечки девушки. Господи,сколько все это ещё будет тянуться,скажи-же мне правду наконец...Пойми Джейс,мне не доставляет огромного удовольствия сидеть здесь с тобой.Молчание.Девушка взбесилась. Ну не молчи!Стейси кинулась к парню и уронила стакан из рук Ты мне надоела,ты и твои и истерики...Парень все с той-же раздражающей молчаливостью вышел из комнаты.Монка осталась сидеть на полу,из глаз текли крупные слезы...
9.Ключ:
*с лупой* введено верно. Теми
10.связь с нами (Л.С не катит)
4831989@mail.ru-агент
http://vkontakte.ru/id4897153-контакт
11.Как часто будете появляться
КД
12. Что не нравится на форуме
Пока все нравиться;)

Отредактировано Steisi Voorhees (2009-04-11 06:10:37)

0

2

Вродь все норма)Правда были маленькие опечатки с именем и окончанием тех или иных слов,но эт мелочи)
Принята=)Рекомендую ознакомится с вот этой Карьерный рост темой перед началом игры)

0

3

Если вы про Стейс вместо Стейси,то ет просто привычка^.^
А я могу уже играть,или надо ещё одного админа ждать?

Ща погляжу)

Хината написал(а):

Рекомендую ознакомится с вот этой Карьерный рост темой перед началом игры)

0

4

Steisi Voorhees написал(а):

Если вы про Стейс вместо Стейси,то ет просто привычка^.^
А я могу уже играть,или надо ещё одного админа ждать?

Не,я про Стаса какого-то xD
Думаю,можешь играть)Анкету я не закрываю,так что Саку,когда придет,сможет тут отписаться,если что)

0

5

Ну Стас ет просто на русский лад)
Оке спасибо)

0

6

Steisi Voorhees
Ааааа))Терь ясно))
Нз=)

0


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » Стася Монка Вурхис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно