NIGHT CLUB in NARUTO style

Объявление

Наш баннер:
Админы:
Sakura,
Учих@ C@cке,
Хината
Модеры:
Темари
Сасори
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Правила ролевой игры
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Внимание! Ролевая абсолютно новая, пока единственная в своем роде. Господа плагиатщики, к счастью, еще не успели ее повторно воспроизвести... XDD Что вы хотите сейчас услышать? Мы новые, мы красивые, мы веселые и интересные... Дооо.. это так. Так что хватит там стоять! Жми на кнопочку регистрация и играй...
Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) – среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) – пятница-суббота-воскресенье
Ночь (00:00-06:00) – неделя (понедельник - воскресенье)
Коды баннеров: Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki cool-naruto Ролевая по Наруто [ NaRuTo - ArT oF LoVe ] Naruto Life Ролка по Наруто! Soul Eater - Dark Time Naruto New World Наруто [Naruto: New Adventures Наруто-Школа хентая Naruto Empire Naruto - New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » [:.Анкета Тендо Аками.:]


[:.Анкета Тендо Аками.:]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя Фамилия

Akami Tendo/ Аками Тендо

2.Пол

Женский

3.Возраст

19

4.Профессия (если студент, то на кого учитесь)

Студентка-бездельница хD Пока не орпеделилась на кого учиться...

5.БИО (каноны могут не писать, если хотят, а неканоны 5 строк)

Девушка родилась в небогатой семье, но училась в элитной  школе,в которой её кстати не признавали,не смотря на то,что она была отличницей и общественницей. Одноклассники в ней видели обычного "батаника", а учителя относились к ней как к девочке из бедной семьи,которой в элитной школе явно не место,потому они заваливали её вопросами. Снижали оценки. В общем делали все,чтобы она поскорее ушла из школы. Но не тут то было,Аками так усердно готовилась к урокам,что привязатся к ней по поводу них было просто невозможно. Так прошла вся начальная школа. В средней школе "детки подросли" и её начали дразнить, все больше и больше поддталкивая девочку на необдуманные поступки. Аками не хотела расстраивать своих родителей, потому старалась не обращать ни на что внимание,так же усердно училась,чтобы её не выгнали из школы. Но  терпение любого человека не безгранично. "Хватит",- сказала Акане себе и стала хулиганить. В последствии этого девушка научилась рисовать граффити, быстро бегать..Ну и т.д.  После нескольких таких выходок Аками выгнали из школы. Мать была очень огорчена дочерью,а отец был очень зол и бил несчастную девушку.  Аками не смогла этого долго терпеть,собрала вещи и тайно ушла из дома. Девушка думала,что её никто не станет искать и была права. Тогда её все чаще стали посещать мысли,действительно ли её родители когда-то любили её или действительно ли она их дочь. В общем девушка решила начать обучение в приличном учебном заведение. Поселилась в общажитии Токио и наконец,у неё началась настоящая взрослая жизнь. Тому докозательство,частое посещение одного из ночных клубов...

6.Характер: (просьба отыгрывать персонажа по характеру)

Аками тендо девушка с очень сложным характером. "Непредсказуемая хулиганка,которая никогда никого не слушает" - таким может быть первое впечатление о ней. А вообще,если честно,то это впечатление будет совершенно верным. Аками действительно обожает хулиганить,доставлять всем неприятности. Девушка никого и никогда не слушает. Так же она весьма непредсказуема; может сделать то,что никто от неё не ожидает. Язвительна,болтлива,самовлюбленна,эгоистична. Может незнакомому человеку признаться в любви,а самого близкого,с которым давно общается без стыда отшить. Совести от силу капля)При этих отрицательных чертах характера, Аками девушка довольно  добрая,романтичная,ласковая и наконец понимающая. Очень ранимая. Если её кто-то обидит она либо этого не покажет,либо просто напросто сотрет обидчика с лица земли, что ещё раз докажет её непредсказуемость. Вспыльчивая,но в некоторых ситуациях может оставаться совершенно невозмутимой. Аками справедлива.никогда не позволит обижать слабых,всегда придет на помощь только сама слабого обидит, правда, я ведь не шучу. И наконец, Аками больше всего в жизни любит выпендриваться. Но это всего лишь её слабость. Ей хочется чтобы люди признали её,поэтому она так самолбива,высокомерна и жестока.

7.Внешность (картинку и пару строчек для приличия)

Девушка довольно высокого роста .Волосы у девушки длинные,светлые,рыжеватого оттенка,а если быть точнее рыжие. Глаза как ни странно,такого же цвета,что и волосы .Кожа бледная, рыжеватого оттенка,брови тонкие и длинные.На голове большие очки.  .Черная футболка с белыми полосками по бокам.Сверху накинута белая кофта.Длинные бело-черные штаны перевязанные у колен двумя красными лентами,тренировочные кроссовки... Отличная фигура. Внешность на аве.

8.Пробный пост (не менее 5-6 строк)

Аками сидела и безразлично смотрела на Рико. Сволочь! Это ты во всем виновата!!! Я клянусь я убью  тебя!  Это из-за тебя она умирает! Воскликнула подруга,лежащей в крови девушки Заткнись! Наотмашь протянула Аками. Если ты у нас такая смелая,убей меня прямо сейчас! Аками подскочила с земли и схватила девчонку за  воротник футболки,чуть подняв её над землей. Что, слабо,да?Значит сиди, и молчи! Не действуй мне на нервы! Если бы не сидела в своих кустах, не дрожала бы там от страха,или от большого ума,могла бы что-нибудь сделать! Так если ты там сидела  и ничего не делала,то не надо сейчас вести себя так,как будто ты из себя что-то представляешь! Аками отпустила девчонку и уставилась на Рико. Мне просто нужна медицинская помощь, а то я точно умру... Протянула шепотом умирающая девочка. Всё зависит от твоей подружки... Если она решит меня убить,то ты точно умрешь,а если решит тебе помочь будешь жить...Хотя даже,все зависит от меня. Если я её не рону,ты будешь жить а если же нет...  Аками хитро взглянула на девчонку в футболке. Отведите меня к Икки это моя наверное последняя просьба. попросила умирающая. Хех...Даже не думай об этом...Вы останитесь здесь или пойдете под моим присмотром в медпункт.

9.Ключ:
Правильно! By Sakura)))

10.связь с нами (Л.С не катит)

Админу в личку, лана?

11.Как часто будете появляться

КД

12. Что не нравится на форуме

То что он изначально был скрыт >_<

Отредактировано Akami (2009-04-18 22:22:44)

0

2

Akami написал(а):

Аками не смогла этого долго терпеть,собрала вещи и тайно ушла из дома. Она знала где её точно не будут искать, в другом селении. Кстати,стоит не забыть,что Аками родилась в Суне. Кажется…Точного места рождения,она не помнит. Девушка перебралась в Коноху. Там она познакомилась С Тсунаде,которая увидев в ней потенциал обучала её самым простым техникам... Став старше и все изучив некоторые техники она отправилась в универститет на продолжение обучения.

Не подходит по сюжету! Изменить!
А вообще прям такая тяжелая трагичная судьба, а куда делось то, что у нее в дестве умер любимый щенок, который был единственным другом? (не принимать близко к сердцу)

Уууу.. ну в характере я чет запуталась... какая она вс таки на самом деле? высокомерная, жестокая и самовлюбленная или ангельское создание? но ладно, в процессе разберемся...

Akami написал(а):

схватила девчонку за  воротник футболки,чуть подняв её над землей

а где сказано, что она уже несколько лет качается и вообще похожа на бугая с такой то силищей?

Akami написал(а):

Админу в личку, лана?

жду^^

Akami написал(а):

То что он изначально был скрыт >_<

в этом то и вся прелесть =)))

0

3

Sakura написал(а):

а где сказано, что она уже несколько лет качается и вообще похожа на бугая с такой то силищей?

Ну,это я писала на другой ролевой. Девчонка с которой я играла реально была очень хрупкая, её мог поднять любой человек,который даже ниже неё ростом.

Sakura написал(а):

Уууу.. ну в характере я чет запуталась... какая она вс таки на самом деле? высокомерная, жестокая и самовлюбленная или ангельское создание? но ладно, в процессе разберемся...

В том то и фишка,что Аками очень непредсказуемая. В ней,как будто засели 2 разных личности. Она поведет себя так, как будет позволять,либо же вынуждать ситуация.

Sakura написал(а):

Не подходит по сюжету! Изменить!

Да, до меня вообще сюжет не дошел >_< Ну ночной клуб допустим..там же написано, что в него иногда заглядывают неканоны... Кажется...При чем тут сюжет и БИО,если я неканон?оО я же  не работаю в клубе. А универ тут,как я поняла тоже есть. Вот вы мне объясните пожалуйста,как именно её изменить и я  без проблем изменю)

0

4

Akami написал(а):

Да, до меня вообще сюжет не дошел >_< Ну ночной клуб допустим..там же написано, что в него иногда заглядывают неканоны... Кажется...При чем тут сюжет и БИО,если я неканон?оО я же  не работаю в клубе. А универ тут,как я поняла тоже есть. Вот вы мне объясните пожалуйста,как именно её изменить и я  без проблем изменю)

Ну сюжет рассчитан на реальную жизнь просто=)Так что упоминание в твоей БИО о техниках,способностях и селений просто нужно вычеркнуть и придумать что-то похожее по смыслу,но происходящее в реальном мире,желательно в Токио=)

0

5

Хината
Кажись все...

0

6

Akami
Ну терь оки=)

0

7

Akami ну хорошо, принимаю...
ТОЛЬКО ОДНО:  ПРОВЕРЯЙСЯ ИНОГДА В ВОРДЕ! (есть орфографические ошибки и пунктуационные, и видно, что это не просто опечатка)

0

8

Темка прикрыта...

0


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » [:.Анкета Тендо Аками.:]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно