NIGHT CLUB in NARUTO style

Объявление

Наш баннер:
Админы:
Sakura,
Учих@ C@cке,
Хината
Модеры:
Темари
Сасори
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Правила ролевой игры
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Внимание! Ролевая абсолютно новая, пока единственная в своем роде. Господа плагиатщики, к счастью, еще не успели ее повторно воспроизвести... XDD Что вы хотите сейчас услышать? Мы новые, мы красивые, мы веселые и интересные... Дооо.. это так. Так что хватит там стоять! Жми на кнопочку регистрация и играй...
Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) – среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) – пятница-суббота-воскресенье
Ночь (00:00-06:00) – неделя (понедельник - воскресенье)
Коды баннеров: Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki cool-naruto Ролевая по Наруто [ NaRuTo - ArT oF LoVe ] Naruto Life Ролка по Наруто! Soul Eater - Dark Time Naruto New World Наруто [Naruto: New Adventures Наруто-Школа хентая Naruto Empire Naruto - New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » Анкета Дейдары


Анкета Дейдары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия

Tsukuri no Deidara/Тсукури но Дейдара

2.Пол

мужской

3.Возраст

21 год

4.Профессия (если студент, то на кого учитесь)

Рок-музыкант

5.БИО (каноны могут не писать, если хотят, а неканоны 5 строк)

Знаю, что канонам необязательно, но все же напишу…
Дейдара родился в стране восходящего солнца, на окраине Токио в большой семье – отец, мать, два младших брата и сестра. Детство было вполне нормальным и спокойным. Отношения в семье были просто превосходными. Но все изменилось с поступлением в среднюю школу. Дей почувствовал себя самостоятельным и совершенно отбился от рук – ему было совершенно наплевать на родственников – принцип «у них своя жизнь, у меня – своя». Парня перестала интересовать учеба, зато появилось хобби, с которым он связал последующую жизнь – музыка. Дейдара начал играть в возрасте 11 лет, когда уличное хулиганье познакомило его с таким великим изобретением, как гитара, и простая, и электронная. Вот тут и понеслась… Парень целыми днями пропадал неизвестно где, из школы его, конечно, отчислили. Родители боролись с нерадивым чадом примерно до 16 лет, как могли, но когда зашла речь об употреблении наркотиков и выпивке, на Дейдаре поставили крест. Он особо об этом и не сожалел – собрал вещички и ушел из дома в неизвестном направлении. Дей перебивался случайными заработками и жильем. Единственное, что пошло к лучшему, было то, что парень завязал с вредными привычками, так как на них уходило слишком много денег… Через два года, наконец, к его «гардеробу» добавилась еще одна вещь – гитара за спиной. Где-то в грезах и своем подсознании Дей мечтал о карьере рок-музыканта, но… Ему казалось это нереальным – человеку без связей не пробиться на сцену. Поэтому, Дейдара просто играл на улицах, на открытую публику… И вот однажды парень встретил одного из участников группы Акацуки… Тот, сказав Дею, что у него есть талант, предложил попробовать себя в роли рок-музыканта и выступать в клубе. Парень не думая согласился, ведь это была его мечта…   

6.Характер: (просьба отыгрывать персонажа по характеру)

Можно сказать, крайне эгоистичный и ироничный характер. Дейдаре не составляет никакого труда вывести человека из себя. Легко вспыльчивые люди начинают «беситься» от одного его привычного звука «хм». У Дейдары практически отсутствует понятие о вежливости и тактичности. Он всегда говорит то, что думает, ненавидит лесть и лукавство. Этакий честный молодой человек… Этот паренек просто не видит смысла во лжи, поэтому всегда говорит правду в лоб, что так же не нравится окружающим. Дейдару трудно вывести из себя (поберегите свои нервы, товарищи), но если до этого дойдет, то… В общем, лучше, чтобы травматология была недалеко. Единственное, что еще может осталось в нем положительного – преданность своему хобби, а именно любовь к музыке и рок-группе.

7.Внешность (картинку и пару строчек для приличия)

Высокий парень довольно крепкого телосложения, блондин. Волосы длинные, заплетены в хвост. Правый глаз голубой, второй – механический (травма, полученная в подростковом возрасте). Чаще всего одет в черные брюки и футболку, всегда при себе плащ Акацуки, который Дей, во внеконцертное время, повязывает на поясе или просто носит на плече. За спиной – чехол от гитары, и, естественно, она сама.

http://s60.radikal.ru/i169/0904/66/13a924d98bcc.jpg

(знаю, на картинке не тот глаз закрыт, но думаю и так ясно, как выглядит Дей)

8.Пробный пост (не менее 5-6 строк)

Ну вот, еще один осенний день. Холодный ветер пробирает до костей, накрапывает мелкий, но будто бы ледяной дождь. На скамье, возле одного из выходов метро, сидит парень, перебирающий струны обычной гитары. Распущенные волосы, мокрые от дождя, полностью закрывают механический левый глаз. Музыку еле слышно из-за шума мчащихся мимо автомобилей, но парень продолжает играть, ведь ему это просто приятно. Гитару, на протяжении многих лет, была Дею единственной подругой. Музыка – единственным развлечением… И это все, что мне нужно – промелькнула в голове. Вдруг, откуда не возьмись, перед Дейдарой возник высокий парень, укутанный в черное пальто. Он внимательно наблюдал за Деем, за движением пальцев рук. Тот же продолжал играть, делая вид, что ничего не происходит. Примерно через минут пять послышался голос:
- Хочешь играть со мной?
Дейдара на секунду замер и поднял на незнакомца глаза, полные удивления. Парень спросил еще раз:
- Хочешь играть со мной?
Дейдара, не совсем понимая что происходит, медленно кивнул. Незнакомец повернулся к выходу метро и сказал:
- Тогда пошли. Если простынешь, работать не сможешь…
Дейдара встал со скамьи и, повесив гитару за плечо, двинулся за парнем. Кто он? Кто он такой? Вот так просто, подойти к незнакомому человеку и сказать «идем со мной»… И я согласился… Хотя, терять уже нечего…

9.Ключ: Правильно!

10.связь с нами (Л.С не катит)

devilsan”rambler.ru

11.Как часто будете появляться

Постараюсь КД

12. Что не нравится на форуме

Пока не играю, поэтому не знаю.

Еще попрошу статус: Art is a Bang

Отредактировано Deidara (2009-04-21 18:41:55)

0

2

Вот спасибо всем тем,кто пишет БИО=)Так значительно лучше можно узнать персонажа...мне так значительно интереснее проверять анкеты)
Все отлично...придраться не к чему абсолютно)Принят!

0


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » Анкета Дейдары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно