NIGHT CLUB in NARUTO style

Объявление

Наш баннер:
Админы:
Sakura,
Учих@ C@cке,
Хината
Модеры:
Темари
Сасори
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Правила ролевой игры
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Внимание! Ролевая абсолютно новая, пока единственная в своем роде. Господа плагиатщики, к счастью, еще не успели ее повторно воспроизвести... XDD Что вы хотите сейчас услышать? Мы новые, мы красивые, мы веселые и интересные... Дооо.. это так. Так что хватит там стоять! Жми на кнопочку регистрация и играй...
Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) – среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) – пятница-суббота-воскресенье
Ночь (00:00-06:00) – неделя (понедельник - воскресенье)
Коды баннеров: Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki cool-naruto Ролевая по Наруто [ NaRuTo - ArT oF LoVe ] Naruto Life Ролка по Наруто! Soul Eater - Dark Time Naruto New World Наруто [Naruto: New Adventures Наруто-Школа хентая Naruto Empire Naruto - New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » Анкетко шоколадки))))


Анкетко шоколадки))))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя Фамилия
Таюя Хокумон
2.Пол
Женский
3.Возраст

17лет
4.Профессия (если студент, то на кого учитесь)
Студентка.  Учиться на учителя музыке по классу флейты.

5.БИО (каноны могут не писать, если хотят, а неканоны 5 строк)
О биографии Таюи особо ничего не известно. Единственная девушка в  небольшой музыкальной группе, но сейчас из-за занятости ребята редко видятся.  После примирения стран пошла учиться. Профессию опредилила быстро.  Живёт в Токио и поэтому парней из пятёрки встречает редко. Хотя раньше их маленькая муз. группа продвигалась...
...Извиняюсь, что так мало, но это всё что известно об этой особе.

6.Характер: (просьба отыгрывать персонажа по характеру)
У Таюи резкий, крутой нрав. Ни с кем церемониться она не станет  и всегда даст отпор. Постоянно ругается и сквернословит, нормально общаться ни с кем не может, всегда найдет тему для споров. Несмотря на это, Таюя в действительности очень умна, и может хорошо разрабатывать план тактики и стратегий. Впрочем, из-за своей вспыльчивости она может об этом забыть и все испортить. Никогда не сдается, лучше примет смерть, чем поражение. Особенно доставалось от нее Джиробо, который пытается упрекать ее в хамстве, но все бесполезно. Как поступила чуть поскромнела, но её буйных дух присущ ей всегда.
7.Внешность (картинку и пару строчек для приличия)
Малинового цвета волосы до плеч. Стройная девушка, рост 160 см. Очень красивая девушка с выразительными глазами и красивой походкой. Когда Таюя идёт кажется, что она плывёт.  Сейчас Старается одеваться по проще на занятия. Предпочитает лёгкие рубашки, джинсы. Одежда зависит от настроения.
На вечеринки одевает что-то экстравагантное.
http://i036.radikal.ru/0904/72/2e02e307fdf7.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/0904/d6/474757390f45.jpg
Прусь от этой пары))
http://i066.radikal.ru/0904/00/492b87743e2e.jpg
8.Пробный пост (не менее 5-6 строк)
Таюя медленно шла по улице освещённой фонарями. Ночь выдалась ясная и на небе не было и облачка. Пройдя ещё чуть-чуть, девушка увидела фонтан, подойдя к нему ближе Таюя присела на ободок. Звёзды, как маленькие огоньки ,сияли в небе.  Достав свою флейту Таюя заиграла дивную мелодию. Тут спокойно и никто не говорит, что мне делать! Меня уже достали эти ребятки, пусть заткнуться иль я им врежу. Поиграв ещё чуть-чуть девушка спрятала флейту. Вспомнив куда она направлялась, Таюя быстым шагом пошла в другую сторону. Уже почти перейдя на бег, Хокумон повернула. Ещё один переулок и она у цели. Там стоял знакомый парень. У меня было дело! Подождал! А теперь не стой как вкопанный, пощли!
9.Ключ:
Введено верно. Теми
10.связь с нами (Л.С не катит)
432203842 и мейл.
11.Как часто будете появляться

Стараться каждый день!
12. Что не нравится на форуме

На форуме я всего день и пока меня всё устраивает!)))))))

Отредактировано Tayuya (2009-04-24 22:06:55)

0

2

Сюжет игры основан на реальном мире,так что про действия,происходящие в аниме тут можно забыть)..Вместо деревни звука ты должна жить в обычном городе,к примеру Токио.Соответственно,надо переделать/исправить все недочеты,отклоняясь от основного сюжета.Биографию можешь не писать,если не хочешь,но в характере и во внешности все упоминания об действиях/событиях аниме нужно вычеркнуть)
В остальном,вроде,все в порядке)

0

3

Ну вродь исправила.  Картинки убирать не стала, пусть хоть не большое представление о внешности останется. На аве вродь нормик картинка для виртуального мирка :flirt:

0

4

Tayuya написал(а):

Единственная девушка в Звуковой четверке. Обладательница проклятой печати. Хранительница Северных врат.  После примирения стран пошла учиться.

Tayuya написал(а):

Малинового цвета волосы до плеч, при активации печать второго уровня становятся длинее.

Думаю, о селениях, шиноби и техниках вообще следует забыть. Реальный мир, никаких печатей, врат и прочего.

Tayuya написал(а):

Я конечно всякое видала, но что такое ключ я не пойму! Подскажите детке

Внимательней читаем-с правила

0

5

Ну вродь всё!

0

6

А можно мне сказать? Характер, уже порядка 200 раз сплагиачен, и вы не первая... Я бы, на месте администрации, попросила переписать это хотя б своими словами... Гомен за то, что лезу, возможно, не туда...

0

7

Простите,что не заметила кое-что...Вчера времени не было полностью прочитать и нормально проверить анку.
Карин
Ничего,полезная критика всегда важна и нужна))
Темари
О,спасибо,Теми))Про отсутствие ключа - я вообще не увидела..
Tayuya
Ммм...В биографии можно было конечно чуть побольше обо всем рассказать...Но раз этот пункт изначально был не обязателен - то ладно.
Характер действительно лучше бы переделать.Пусть он будет меньше,хорошо,но только своими словами.
Внешность...ну ладно,оставим картинки.

0

8

Ну начёт характер это чистой воды придир! Только до полуумного не дойдёт что там написано! Чётко и ясно! Написана половина самой лично!

0

9

Хината
Да ладно, что ты, как модера - моя обязанность^^
Tayuya
Ладно, тихо, не кипятись. Раз уж сама писала, то ладно. Молодец, что картинки заменила^^ Прелесть.  http://i.piccy.kiev.ua/i2/03/41/581bde116f6296c76591813a6ae8.gif 
Я принимаю. Потом если что забеги в анкетку, вдруг Хината чего-нибудь ещё найдет

0

10

Пасяба! *Прыгает от радости* Чуть, что забегу обязательно!

0

11

Tayuya
http://i.piccy.kiev.ua/i2/c4/d7/222320c7c3d3bfe5d2ea643ee63e.gif Не зачто. Приятной игры!

0

12

Темари
Ой, ну я прям готова крушить подиум! Ну,что вперёд! :flag:

0


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » Анкетко шоколадки))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно