NIGHT CLUB in NARUTO style

Объявление

Наш баннер:
Админы:
Sakura,
Учих@ C@cке,
Хината
Модеры:
Темари
Сасори
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Правила ролевой игры
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Внимание! Ролевая абсолютно новая, пока единственная в своем роде. Господа плагиатщики, к счастью, еще не успели ее повторно воспроизвести... XDD Что вы хотите сейчас услышать? Мы новые, мы красивые, мы веселые и интересные... Дооо.. это так. Так что хватит там стоять! Жми на кнопочку регистрация и играй...
Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) – среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) – пятница-суббота-воскресенье
Ночь (00:00-06:00) – неделя (понедельник - воскресенье)
Коды баннеров: Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki cool-naruto Ролевая по Наруто [ NaRuTo - ArT oF LoVe ] Naruto Life Ролка по Наруто! Soul Eater - Dark Time Naruto New World Наруто [Naruto: New Adventures Наруто-Школа хентая Naruto Empire Naruto - New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » Анкета шШикамару


Анкета шШикамару

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя Фамилия
Шикамару Нара/Shikamaru Nara
2.Пол
м.
3.Возраст
18 лет.
4.Профессия (если студент, то на кого учитесь)
Юрист.
5.БИО (каноны могут не писать, если хотят, а неканоны 5 строк)
Мне влом...
6.Характер: (просьба отыгрывать персонажа по характеру)
Шикамару хронически ленив. Все что Шикамару в тягость он считает слишком скучным. Шикамару относится к людям, которые мало чем вдохновляются и предпочитают вздремнуть, а не пойти и развлечься. У него есть несколько фраз: "Черт возьми …" или "Как скучно", сопутствующие его расстройствам во многих ситуациях. Лень Шикамару скрывает его истинную силу, показатель интеллекта, который составляет более чем 200, и прекрасное мышление.
7.Внешность (картинку и пару строчек для приличия)
Развалистая походка, темные волосы, занудный голос, и конечно равнодушный взгляд все это символизирует Шикамару. Самый обычный на первый взгляд парень, который носит зеленую рубашку и жилет чунина поверх нее. Даже взгляд в сторону него, нагоняет сон. Шикамару можна было назвать милым, если бы он хоть не много обращал внимание на своей внешности...
http://s61.radikal.ru/i173/0904/07/8c9521f52892.jpg
8.Пробный пост (не менее 5-6 строк)
Утро. Самая трудная часть дня для Шикамару.
Вот блин, как же мне встать?!
Парень с трудом проснулся, оделся  и вышел на улицу. Солнце уже светило своими лучами и дул легкий ветерок
Пожалуй, стоит прогуляться
Своей медленной походкой Шикамару прогуливался по улице
Странно, почему на улицах почти нет людей?
Он надеялся увидеть кого нибудь из знакомых, но его поиски ни к чему не привели.
Какая идеальная тишина, может мне вернуться?
Вдруг Шикамару услышал звонок своего телефона
-Да...Я гуляю... Да сам... Нет не голоден...Я не должен отчитываться за каждый свой шаг! Извини мам, у меня батарея села! - уже криком ответил Шикамару
Парень выключил телефон, и ушел в неизвестном направлении...
9.Ключ:
Введено верно. Теми.
10.связь с нами (Л.С не катит)
oleg_nikituk@mail.ru
11.Как часто будете появляться
Буду старатся каждый день(но не факт)
12. Что не нравится на форуме
Все идеально

Отредактировано Шикамару Нара (2009-05-02 00:49:51)

0

2

Шикамару Нара
Вроде все ок,только вот пост маленький какой-то..Я понимаю,те лень,но дополни его чуть-чуть))

0

3

Ладно, что то придумаю...

0

4

Есть кое-какие ошибки в посте,но ладно..Мне впадлу придираться...От меня:Принят!

0

5

Закрывайте тему

0

6

Пусть еще кто-то из администрации проверит,для большей точности.Но играть ты уже можешь.

0


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » Анкета шШикамару


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно