NIGHT CLUB in NARUTO style

Объявление

Наш баннер:
Админы:
Sakura,
Учих@ C@cке,
Хината
Модеры:
Темари
Сасори
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Правила ролевой игры
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Внимание! Ролевая абсолютно новая, пока единственная в своем роде. Господа плагиатщики, к счастью, еще не успели ее повторно воспроизвести... XDD Что вы хотите сейчас услышать? Мы новые, мы красивые, мы веселые и интересные... Дооо.. это так. Так что хватит там стоять! Жми на кнопочку регистрация и играй...
Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) – среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) – пятница-суббота-воскресенье
Ночь (00:00-06:00) – неделя (понедельник - воскресенье)
Коды баннеров: Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki cool-naruto Ролевая по Наруто [ NaRuTo - ArT oF LoVe ] Naruto Life Ролка по Наруто! Soul Eater - Dark Time Naruto New World Наруто [Naruto: New Adventures Наруто-Школа хентая Naruto Empire Naruto - New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » Анкета Тобикаходи!


Анкета Тобикаходи!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя Фамилия
Учиха Обито, по прозвищу Тоби
2.Пол
Мужской
3.Возраст
29 лет
4.Профессия (если студент, то на кого учитесь)
Играет в групе (Солист + Гитара )
5.БИО (каноны могут не писать, если хотят, а неканоны 5 строк)
-----
6.Характер: (просьба отыгрывать персонажа по характеру)
Итак, о характере Тоби можно сказать лишь одно - он псих! Ну по крайней мере он из себя такого делает. На самом деле он серьезен, спокоен и уравновешен. Но почему то ему нравиться быть младше своего возраста – то есть издеваться, прикалываться и веселиться на полную. Тобик - сатиристичный (иногда даже очень, что приносит проблем на его пятую точку) , любит постебится над друзьями, за что его иногда очень недолюбливают. Но его близкие друзья уже к этому привыкли...
7.Внешность (картинку и пару строчек для приличия)
Тоби парень 30 лет, который старается выглядеть на 20. Всегда носит волосы ежом, ну и иногда рокес. Также он носит черный плащ с красными тучами (униформа рок-групы), и когда танцует любит носить скейтера, стильные джинсы, разные кульные футболки и свитера. Также его фишка это маска. Никто еще не видел лицо Тобика.
8.Пробный пост (не менее 5-6 строк)
И вот настал вечер, после столь трудного дня. Тоби как всегда нифига не делал, поэтому у него энергии было через чур много. Он прыгал, кричал, пел и просто веселился что очень доставало Дейдару, который настраивал весь вечер гитару.
Тоби успокойся блин! Ты помнишь, чем кончились твои последние игры?
Тоби схватился за *опу которая до сих пор болела от взрыва. Парень затих, слегка улыбнулся подошел тихо к Дейдара и как заорал ему на ухо :
ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙДАААААААААААААААААААААААААААААРАААААААААААААААААААААА-СЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМПАААААААААААААЙ
Дейдара так подскочил что порвал все струны и больно грохнулся на землю после чего его гитара упала на него.
Ну все Тоби. Тебе конец! Дейдара начал бежать за Тоби и по дороге лепил петарды из глины.
Лови! Вот блин Дейдара, ну даешь. По больному месту... А-а-а-а-а-а-а!!!Птичка взорвалась на *опе Тоби который больно ударился об стену.
9.Ключ: 
depravity
10.связь с нами (Л.С не катит)
460720187 ася
11.Как часто будете появляться
Каждый день
12. Что не нравится на форуме
Пока все нравиться

Отредактировано Tobik (2009-05-12 01:33:44)

0

2

Хоть анка меня чем-то улыбнула,но разбор полетов  те все равно гарантирован=)

Tobik написал(а):

Тоби ака Учиха Обито

Ты уж определись,кто ты.Поскольку играем мы по реальному миру,у нас нет такой штуки как столетний дух в теле того,кого камнем придавило о_О Можешь сделать одно из имен настоящим, а второе сделать прозвищем. То есть,настоящее имя: Обито Учиха, по прозвищу Тоби.

Tobik написал(а):

Тектонер, рокер

Такой профессии нет о.О" Насколько я понимаю,ты играешь в группе "Акацуки",определись кем ты там бушь (солистом,гитаристом,барабанщиком и т.д.) и впиши в анку.

Tobik написал(а):

Тоби - ето Учиха Обито с духом Мадары

Лучше б ты не писал тут ничего...Повторяюсь,мы по реальному миру и времени играем.
Описание внешности и характера убили хХ Я понимаю,что краткость - сестра таланта,но не на столько же кратко!Распиши эти пункты побольше,и,очень желательно,грамотнее.

Чет я не верю,чтоб охранник такое сказал оО" Пост тоже побольше распиши,используя больше своих действий/реплик/мыслей.

0

3

Исправил проверте плз=)

0

4

Tobik написал(а):

Армяни

Насколько я знаю,это "Армани" =)

Ну,уже намного лучше:)
Ошибки есть...Например, "ето" пишется через "э"
Так же в посте, есть фраза "шиноби" - ее убрать!Реальный мир,же...И вместо бомбочек лучше петарды написать,или что...

0

5

"Армяни" так и должно быть...=) типо подробка=)

щас исправлю только не убегай!

0

6

Готово

0

7

Аааа,ну тогда ясно:-)Я не убегу,по крайней мере еще 2 часа тут буду)
Ошибки еще остались,но ладно..Просто проверь анкету в Ворде,для общего развития=)А так,от меня:Принят!

0

8

готово=)

0

9

Ок,можешь начинать играть:)

0

10

спасибки=)

0


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » Анкета Тобикаходи!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно