NIGHT CLUB in NARUTO style

Объявление

Наш баннер:
Админы:
Sakura,
Учих@ C@cке,
Хината
Модеры:
Темари
Сасори
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Правила ролевой игры
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Внимание! Ролевая абсолютно новая, пока единственная в своем роде. Господа плагиатщики, к счастью, еще не успели ее повторно воспроизвести... XDD Что вы хотите сейчас услышать? Мы новые, мы красивые, мы веселые и интересные... Дооо.. это так. Так что хватит там стоять! Жми на кнопочку регистрация и играй...
Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) – среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) – пятница-суббота-воскресенье
Ночь (00:00-06:00) – неделя (понедельник - воскресенье)
Коды баннеров: Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki cool-naruto Ролевая по Наруто [ NaRuTo - ArT oF LoVe ] Naruto Life Ролка по Наруто! Soul Eater - Dark Time Naruto New World Наруто [Naruto: New Adventures Наруто-Школа хентая Naruto Empire Naruto - New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Анкеты » Анка Нэджи


Анка Нэджи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Фамилия Нэджи Хьюга

2.Пол Мужской

3.Возраст 18

4.Профессия DJ В Хип-хоп клубе (Хобби B-BOY)

5.БИО И так ясно))

6.Характер: сообразительный, серьезный, хладнокровный, уверенный в себе. умеет извлекать выгоду и трезво смотреть на сложные ситуации. способен угадывать чувства и настроения людей. крайне внимателен и собран. имеет задатки лидера. первоначально был убежден в предопределенности судьбы, которую ненавидел («неудачник всегда останется неудачником, а гений - гением»). испытывал отрицательные чувства по отношению к главной ветви клана хьюга.

7.Внешность красивый стройный высокий парень,с чёрными длинными волосами.имеет специальную печать на лбу,которая показывает что неджи должен защищать старшую семью.носит белую одежду или как сказать белое "кимоно", темные сандали на ногах, имеет протектор на голове.как и все нормальные люди меняет одежду!носит с собой рюкзачок
http://s56.radikal.ru/i152/0807/24/20299f803acb.jpg

8.Пробный пост С четырех кораблей стали выбегать наемники,по десять с каждого и пошли на окружение
Это засада,как я и думал...Ну что ж, приступим...- подумал Неджи, оглядываясь и оценивая противника.
Парень встал в боевую стойку, тем временем наемники резко подоставали метательные оружия и одновременно кинули в парня
..Наивно...
-Катен!
Неджи стал крутится вокруг своей оси и выпускать чакру,все сюрикены и кунаю полетели в разные стороны,некоторые вернулись ко своим владельцам,только острием вперед...Неджи вернулся в боевую стойку
Так, примерно, - думал он, осматриваясь, - 10 уже нет...Значит, следующим ударом я должен уничтожить примерно стольких, иначе потрачу много Чакры...Если только они не пойдут в ближний бой...
Наемники пошли в ближний бой,Неджи стал драться,скорость практически делала его не видимым в центре этих наемников,они отлетали,некоторые после этого так и не вставали
Вот и все, неудачники...

9.Ключ:  Введено верно. Теми.

10.связь с нами Мыло SWAT_77790@mail.ru

11.Как часто будете появляться Всегда если примите)))

12. Что не нравится на форуме Кажись всё норм)))

0

2

Неджи хьюго написал(а):

имеет протектор на голове.

это меня смутило

пост эммм... скажем, не в тему! можно попросить переписать? а так все хорошо

0

3

А меня ещё пробный пост с кайтеном и чакрами смутил... думаю, его тоже переписать надо

0

4

Позвольте спросить.Вы читали сюжет?Если да,то вы должны были понять,что это не мир шиноби.Это реальный мир.Так что перепишите анкету и пост.

Если вы сюда зайдёте конечно....=_=

0


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Анкеты » Анка Нэджи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно