NIGHT CLUB in NARUTO style

Объявление

Наш баннер:
Админы:
Sakura,
Учих@ C@cке,
Хината
Модеры:
Темари
Сасори
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Правила ролевой игры
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Внимание! Ролевая абсолютно новая, пока единственная в своем роде. Господа плагиатщики, к счастью, еще не успели ее повторно воспроизвести... XDD Что вы хотите сейчас услышать? Мы новые, мы красивые, мы веселые и интересные... Дооо.. это так. Так что хватит там стоять! Жми на кнопочку регистрация и играй...
Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) – среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) – пятница-суббота-воскресенье
Ночь (00:00-06:00) – неделя (понедельник - воскресенье)
Коды баннеров: Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki cool-naruto Ролевая по Наруто [ NaRuTo - ArT oF LoVe ] Naruto Life Ролка по Наруто! Soul Eater - Dark Time Naruto New World Наруто [Naruto: New Adventures Наруто-Школа хентая Naruto Empire Naruto - New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » Досье на блудную кошку


Досье на блудную кошку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя Фамилия

Лой Ивер/ Loy Iver

2.Пол

Сред... х) Тойсть женский х) Дооооо )

3.Возраст

1059 ... ТОЙСТЬ 18 годиков х)))

4.Профессия (если студент, то на кого учитесь)

Известная модель /Студент. Журналист.

5.БИО (каноны могут не писать, если хотят, а неканоны 5 строк)

Девчонка родилась в одной из самых богатых семей Голливуда . Уже с первого своего дня рождения девчонка попадает на страницу глянцевого журнала "Звездная Кровь". Мать , известная певица , с вечными толпами поклонников по всему миру . Отец не менее известный актер получивший гран-при за свою роль в фильме "Немые небеса" . Еще до ее рождении родитель понимали , что дочь вырастет самоуверенная и величественная , и втайне радовались этому . Но как бы не любили родители свою дочь , но работа требовала своего и девчонка с первого дня попала в руки бабушки . Старая Ивер была великолепной женщиной , но самое главное мудрой . Еще не представляя как вырастет ее внучка , она уже знала , что Лой будет одной из самых популярных девушек Америки .
Девчонка росла , балованная вниманием . Она почти некогда не оставалась наедине . Всегда рядом кто-то был . богатые родители баловали дочь как только могли . И ставили перед ней великое будущее актрисы . Ивер не знала нужды в деньгах и всегда получала все что хотела . В свои 7 лет девчонка уже сыграла одну из главных ролей известного сериала "Бешенный Голливуд". В роли дочери обанкротившегося олигарха .
Но в 17 лет , после окончания школы девчонка заявляет родителях о своих намереньях ехать в Японию и учится на журналиста . Девушка знала 7 языков и свободна говорила на японском , поэтому поездка в Японию казалась ей довольно интересной ... Но узнав на кого она хочет поступать вся семья была в ужасе . Ей представляли столько возможностей в бизнесе , но Лой твердо решила стать журналисткой . Из всей семьи ее поддерживала только старая Ивер , которая понимала свою внучку ... Семья сдается и девчонка отправляется в Японию учится , при обещании родителям устроится на работа моделью . Работу о которой ее отец дог7оворился заранее ...
Из дневника Лой Ивер :
12 сентября (14 лет ... ) :
Сегодня папа договорился со своим другом по поводу моего участия в сериале . Я так рада ! Этот фильм будет транслироваться по всему Голливуду . Я в первые могу показать отцу на что я способна ! А еще у нас в классе появился новенький мальчик ! он настолько хорошенький !!! Кажется я влюбилась , он не чета Фреду , Луйсу и Бену ! Сегодня после школы мы с ним ходили гулять ... Дневничек ! Мне признались в любви ! Так интересно , что будет завтра ! Бабушка вновь заставляет меня учится ... Это так нуднооооо ! Т.т Надеюсь ты меня понимаешь , дорогой дневничек ?))
25 февраля (16 лет ):
Бабушка почему-то запретила мне Общаться с Кейт . Она говорит , что будет сама выбирать мне друзей . Мама на мои жалобы говорит , что сама в детстве это прошла и что мне стоит послушать бабушку ... Типа я потом пойму почему она всегда мне твердит с кем можно дружить , а с кем нет ! Она говорит , что мои подружки должны всегда оставаться в тени и подчеркивать мои хорошие черты ... Мими она почему-то одобряет ... говорит , что умненькая девочка всегда пригодится под рукой ... Это так странно ...
17 июня (17 лет)
Я заявила родителям о своем намеренье стать журналисткой ... Почему-то все мои родные (кроме конечно бабули) против ! Они говорят , что раз я не хочу быть актрисой , я должна выбрать что-то из подобного ... Мама принялась меня уверять , что из меня выйдет не плохая певица ... Что она все устроит ... но это не мое ... В этом то и проблема ... Лишь бабушка говорит , что модель + журналистка = выходит великолепная журналистка с сногсшибательными статьями )) Я так рада , что хоть кто-то меня понимает ... Папа сдался , сказал , что разрешит мне стать журналисткой только если я буду продолжать работать моделью ... Я согласилась ... Япония ! жди меня ! )))

К компании подошел парнишка . Его присутствие ничуть не смутило веселящуюся молодежь . Ник , как самый безрассудный , спросил первым :
- Чего надо ? - Мей лишь тихонько долбанула парня по голове ручонкой , шепча что-то вроде "Будь повежливей".
- Я журналист ! Собираю материал про Лой Ивер ... вы не могли бы ее описать , как вы к ней относитесь ?
Дин и Ден удивлено переглянулись , но от одурманенного дыма вокруг решили пооткровенничать :
- Эта девчонка - сущая кошка ! Такая ласковая , но иногда может и поцарапать !
Журналист принялся что-то тихонько записывать в блокнотик .
- По подробней ...
- Эта девчонка самоуверенная . И не зря ! Перед ее ногами не один парень был ! Она общительная , веселая и безумно аппетитная !
В компании послышался смешок .
- Он почти всегда центр внимания ! И умеет так одурманивать !!!
- Вы о ком ? - к компании подошел парнишка лет 17 .
- О Ивер !
- Лой , о чьей чувствительности и темпераменте юнцы рассказывают друг другу ? В ее движениях постоянно такая грация , ну просто не доступная человеку ! Она по правде кошка !Ее темно-синие глаза умели делаются то бездонными , то напротив - не проницаемыми , словно черные камни под спящей водой . Лой умеет так пройтись по залу , неважно, в прозрачном бальном платье или закутанная от шеи до пяток в черное , что у мужчин останавливалось дыхание , рты наполнялись слюной и разум едва-едва удерживал последние рубежи под натиском рвущейся из глубин страсти .
Девченки в зале тихонько зашептались и было видно , что они не очень то и довольны .
- Она стерва ! Она окружила себя только теми подружками которые подчеркивают ее самые лучшие черты ! И вообще , она у многих девчонок парней отбила ! Хоть с ней и классно общаться , она слишком самоуверенная !
Недавно пришедший парнишка засмеялся :
- Да ладно вам ! Она очень хороший человек ! И в общем то , какой бы хитрой она не была , она всегда нежная и добрая !
На этих словах журналист отошел от компании , оставляя подростков спорить наедине .

7.Внешность (картинку и пару строчек для приличия)

http://s50.radikal.ru/i130/0906/1f/11f08fe6b451.jpg

Своей грацией девушка постоянно напоминает кошку . Длинные черные волосы доходят до пояса и девушка ими ужасно гордится . Красивые голубые глаза , в которых можно просто утонуть , очень часто в них видят морской бриз . Девчонка самоуверенная и не зря . У нее гибкое , стройное тело , красивая внешность сводящая с ума . Девчонка слишком любвеобильна и поэтому не редко дает ход своей красоте .

8.Пробный пост (не менее 5-6 строк)
Мне жутко лень писать пост  поэтому я процитирую мой пост из другой ролевой ... Ок ?

На улице как всегда была не самая лучшая . Где-то ветер сильно и глупо поднимал ветви деревьев раскидывая слегка пожелтевшую листву по улице . Казалось вот-вот начнется дождь ... Но как нестранно он не начинался . В душе томилось лишь тихое ожидание чего-то ...
Машина вот-вот должна была уже подъехать к главному входу , а состояние у Лой было все таким же - сонным . Девочка легонько прижалась к стеклу щечкой рассматривая новую школу , рукой держа у уха телефон в котором все так же продолжался монотонный монолог матери о новом универе :
- ... Но не за что не смей себе позволять себе там что-то ... - Ивер почти не слушала слов матери .
Водитель принялся сбавлять скорость и девчонка отлипла от стекла . Прекрасный университет напоминал крепость ...
- Мам , мы уже приехали , все будет хорошо ! Пока ! - отрезала Лой и захлопнула мобильник .- Ура ! Свобода !
С этими словами девушка что-то шепнула водителю и вышла из машины . Весенний ветерок шаловливо зашатал юбку и заставил девушку на миг вздрогнуть от холода .
- Нечего ... - сказала она сама себе направляясь к воротам
За собой девчушка тащила маленький чемоданчик с вещами .

9.Ключ:

Правильно! By Sakura

10.связь с нами (Л.С не катит)

Мой эмейл в личке )))

11.Как часто будете появляться

Постараюсь частооо )

12. Что не нравится на форуме

Все нравится ))) Честно )))

Отредактировано ~ Loy Iver~ (2009-06-20 16:37:27)

0

2

Анкета отличная! Принята!=)))

0

3

Хината
Спасибки ))) Приятно , что вы оценили мои старания ))) Сколько мне еще одобрений нужно , чтоб начать играть ? М?))

0

4

~ Loy Iver~
Ня, действительно, видно, что ты старалась, я очень ценю это^^
Еще Сакуры, но играть ты можешь уже сейчас=)

0

5

~ Loy Iver~ написал(а):

А еще у нас в класе появился новенький мальчик ! он настолько хорошенький !!! Кажется я влюбилась , он не чита Фреду , Луйсу и Бену !

ааааа... как знакомо! XDDD

Анкета потрясающая.. честно, только ошибкиии.. их достаточно + опечатки, так что я продолжаю рекламировать ворд и советую туда заглянуть =)))

Не очень люблю мери сью... нууу, тут что-то меня зацепило. Принимаю! Но последующие посты должны быть обязательно проверены в ворде, ато читать сложно!

0

6

Sakura написал(а):

Анкета потрясающая.. честно, только ошибкиии.. их достаточно + опечатки, так что я продолжаю рекламировать ворд и советую туда заглянуть =)))

Искрене извиняюсь ))) Я прошлась в ворде ) Анкета исправлена ))) Спасибо )

0


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » Досье на блудную кошку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно