NIGHT CLUB in NARUTO style

Объявление

Наш баннер:
Админы:
Sakura,
Учих@ C@cке,
Хината
Модеры:
Темари
Сасори
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Правила ролевой игры
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Внимание! Ролевая абсолютно новая, пока единственная в своем роде. Господа плагиатщики, к счастью, еще не успели ее повторно воспроизвести... XDD Что вы хотите сейчас услышать? Мы новые, мы красивые, мы веселые и интересные... Дооо.. это так. Так что хватит там стоять! Жми на кнопочку регистрация и играй...
Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) – среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) – пятница-суббота-воскресенье
Ночь (00:00-06:00) – неделя (понедельник - воскресенье)
Коды баннеров: Naruto Shippuuden:Returning of Akatsuki cool-naruto Ролевая по Наруто [ NaRuTo - ArT oF LoVe ] Naruto Life Ролка по Наруто! Soul Eater - Dark Time Naruto New World Наруто [Naruto: New Adventures Наруто-Школа хентая Naruto Empire Naruto - New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » Это мой сад хD


Это мой сад хD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия

Нана Осаки/Nana Osaki

2.Пол

Женский ...

3.Возраст

21 год ...

4.Профессия (если студент, то на кого учитесь)

Солистка группы "Black stones". Играет на гитаре , неплохо держится на ударных , солистка ... Не на кого не учится ... Сейчас старается набрать себе группу ...

5.БИО (каноны могут не писать, если хотят, а неканоны 5 строк)

На улице бушевал вихрь …
- Обещаешь , что будешь рассказывать мне все-все ? – прошептала Хачи заглядывая в глаза Нане – Обещаешь ?
- Обещаю … - ответила на улыбаясь
- Расскажи , что у тебя было в детстве ?
- Когда я его жила в том городке … В тот вечер мама привезла меня к бабушке , я ужасно испугалась , ведь они не ладили … Мне было всего 5 , но я уже знала , что тут что-то не ладное … Она подвела меня к порогу опуская мой рюкзачок с вещами на тротуар . Ласково взяв меня за руки она заглянула в мои глаза и нежным тоном произнесла :
- Нана , я вернусь … Я вернусь за тобой скоро … Ты подожди у бабушки …
Я верила ее словам . И после , до своего 16-тилетия я отчаянно верила , что в один из снежных вечеров она обязательно вернется … Но так обидно было понимать , что она не вернется …
Моя бабушка не любила всяких юбок и яркого цвета . И поэтому всегда запрещала мне носить подобную одежду … Она не давала мне денег на расходы , поэтому мне приходилось работать в ее ресторанчике … Бабушка умерла кода мне было всего 16 .. Тогда я собрала все свои деньги которые копила и купила себе красивое красное платье . Оно так мне нравилось … Но после моей покупки сбережений у меня совсем не осталось…
У меня было очень мало друзей . а точнее совсем их не было …  Единственный мой друг был Нобу , этот парнишка был в меня влюблен …Я помню … Именно он рассказал мне про парня играющего на гитаре – Рена … Парня , у которого должен быть концерт … Ну купив это платье я поплелась туда … Когда я пришла на тот концерт … Восхищение и любовь – даже близко не подходят , чтоб описать то чувство которое пронзило меня .
Ревность , зависть , нетерпение слились воедино .Давая волю похоти … Тогда , я отдалась ему , сама не понимая своих чувств .
Потом я пришла в гости к Нобу и встретила его там … Они собирали рок группу … Я стала солисткой «Black Stones» . Тогда мы начали встречаться … Я жила вместе с ним … Зависела от него , но знала , что он меня по правда любит … Но потом , ему предложили потрясающий контракт … И он уехал в Токио … Он хотел взять меня . но я отказалась .. Хватит зависеть от него ! После некоторого времени я тоже поехала в Токио искать себе группу … И вот сейчас я здесь , Хачи …

6.Характер: (просьба отыгрывать персонажа по характеру)

Ее очень трудно описать , она эгоистка … Она собственница и все , кто находятся за пределами ее сада ее не касаются … Если кто-то пытается забрать ее друзей , тоесть того , кто находится в ее саду , она готова бороться до конца , но не отдаст добычу .
Но не смотря на свою жесткую и холодную натуру Нана может быть ласкова и нежна . Она очень любит своих друзей …
- Если ты мужик то не должен быть как баба !!! – казалась голос вот вот сорвется , столь громким и сильным он был . Одной рукой девушка держала за шиворот парня …
- А ты если девушка не должна вести себя как парень ! – Син отвернулся и Нана отпустила его воротник
- ПРИДУРОК ! – зашипела девчонка

Нана хорошо дерется и в чем-то не уступает парням … Но как любая девушка она нуждается в защите , и моральной и физической …

7.Внешность (картинку и пару строчек для приличия)

http://s58.radikal.ru/i159/0906/92/d68c14e3ce5a.jpg
Красивое стройное тело . Короткие черные волосы … Девчонка великолепна в постели и общительна в компании . Нана не любит быть центром компании , но почти всегда им является … Не плече у девушки красивая цветная тутоеровка в форме лотоса … Носит одежду в стиле панк . Не старается быть женственной . но даже если она оденется парнем все равно ее женские черты спрятать будет не возможно … Не отразимое лицо , правильные черты …
http://i021.radikal.ru/0906/3f/218f18a785e4.jpg

8.Пробный пост (не менее 5-6 строк)

Ну вы уже видели как я пишу х) Можно мне это пропустить ? М?))

9.Ключ:
depravity
10.связь с нами (Л.С не катит)
Мой емейл в личке …
11.Как часто будете появляться
Как можно чаще )
12. Что не нравится на форуме
Мало людей )

Отредактировано .:Nana-chan:. (2009-06-24 20:53:14)

0

2

Есть кое-где ошибки, но в остальном все здорово=) Да, пост можно не писать=)
Вот, что мало народу, особенно мужского пола - это да=) Но будем рекламить и еще что-то делать...когда-то о.О Лень, вечная проблема тТ
А так, думаю, принята!

0


Вы здесь » NIGHT CLUB in NARUTO style » Принятые анкеты » Это мой сад хD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно